Москва
Вы владелец?

Кадровое агентство Персональный подход

АдресМосква, Мичуринский проспект, дом 34
Телефон
+7 (495) 627-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Вы ищете няню для своего малыша?
А может быть Вам нужен повар для организации большого праздничного ужина, торжества?
Встал вопрос о репетиторе для старшего сына?
Или Вы просто мечтаете о персональных спортивных тренировках прямо у Вас дома? Но Вы не знаете с чего начать…
Кадровое агентство «Персональный подход» будет радо помочь вам в решении всех этих вопросов. Всё что вам нужно, это просто оставить заявку на нашем сайте или по телефону, наши сотрудники в кратчайшие сроки постараются подобрать для вас подходящую кандидатуру.

Пустить к себе в дом совершенно постороннего человека всегда страшно, и очень часто эти страхи имеют под собой основание. Нам это знакомо по собственному опыту, поэтому «Персональный подход», это не просто название, а принцип нашего отношения к клиентам. Все семьи – разные, требования к персоналу, соответственно, тоже могут сильно отличаться. То, что устраивает одного, у другого вызывает раздражение. Мы стараемся учесть именно Ваши пожелания и стремимся к тому, чтобы помочь Вам найти человека, соответствующего Вашим требованиям, который по-настоящему любит свою работу, адекватно воспринимает свою деятельность в семье и умеет сочетать в себе профессиональные и личностные качества.

Агентство «Персональный подход» предпочитает работать с проверенными людьми, а также с людьми, рекомендованными партнерами. В нашей базе данных домашнего персонала есть и молодые специалисты, которые не имеют опыта работы в семьях, однако уже зарекомендовали себя на профессиональном поприще.

Вы можете оставить заявку на подбор в нашем агентстве интересующего Вас работника, заполнив форму, или позвонив нам по телефонам. Наши сотрудники с удовольствием помогут Вам найти требуемый домашний персонал, будь то няня, гувернантка, домработница и т.д.

Развернуть


Отзывы о компании «Персональный подход» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: