Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Персонал-VIP

АдресМосква, Газетный переулок, 9, ст. 7, офис 42
Телефон
+7 499 714-12-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Мы подберём Вам квалифицированных работников, таких как:
Няня для ребёнка
Домработница
Семейный водитель, персональный водитель
Садовник
Повар
Репетитор
Горничная
Гувернантка
Экономка
Управляющий
Семейные пары
Сиделка

Наши преимущества:
мы располагаем широким штатом опытных менеджеров и психологов. При участии этих специалистов нам удается успешно подбирать работников для дома‚ которые отвечали бы всем требованиям клиента. Наши менеджеры имеют опыт работы более 7 лет. Они могут отобрать из множества претендентов лишь самых достойных того, чтобы называться вашими работниками.
у нас есть собственная база данных соискателей, проживающих в Москве. Все они прошли жесткий отбор, были подвергнуты тестированию и отсеву. Среди них нет лишних людей.
мы настроены на развитие и самосовершенствование, а потому регулярно применяем новые методики подбора домашнего персонала. Наши соискатели участвуют в тренингах и семинарах по изучению новейших средств бытовой химии и техники. Они также обучаются уходу за VIP-гардеробом.
мы несем ответственность за подбор персонала и даем вам гарантию: своего домашнего работника от кадрового агентства «Домашний персонал VIP» вы не захотите терять.
на сегодняшний день агентство по подбору домашнего персонала "Домашний персонал - VIP" - коллектив единомышленников. Для нас важно: клиент, обратившийся в компанию, должен оказаться в атмосфере доброжелательности, надёжности, внимания и профессионализма.
С нашим домашним персоналом не возникает проблем, этим людям можно доверять. Они никогда не сидят без работы, потому что спрос на наших работников есть всегда.

Развернуть


Отзывы о компании «Персонал-VIP» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: