Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Мастерская Зои Матлашевской

АдресМосква, Трубная, 32 строение 4, 1-й этаж, офис 9
Телефон
+7 (495) 585-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пнвыходной
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сб10:00-18:00
Всвыходной

Мы занимаемся подбором домашнего персонала, при этом скорее формируем его, чем просто ищем. Этому способствует обучение – Курсы для нянь и гувернанток, Тренинги и курсы для домработниц и горничных, различные тематические семинары, в которых домашний персонал имеет возможность встречаться с авторитетными специалистами – настоящими Мастерами в области организации и обслуживания Дома. Возможно также обучение на рабочем месте, онлайн и для конкретной вакансии.

Подбор персонала на вакансии производится вручную в соответствии с требованиями Работодателя. Сильными сторонами Мастерской является профессиональная подготовка домашнего персонала и возможность оценить и лучше изучить потенциал каждой конкретной помощницы по хозяйству, домработницы, горничной, няни, гувернантки, семейной пары. Поэтому на собеседовании Работодателю не грозит встреча с неструктурированной толпой – это всегда будут выбранные кандидаты.

С огромным удовольствием Мастерская ЗМ работает над подбором домашнего персонала в коллективы для обслуживания больших домовладений: учтя как профессиональные, так и личностные особенности каждой горничной, няни, гувернантки можно собрать коллектив, работающий как хороший оркестр.

По желанию Работодателя домашнему персоналу подбирается или шьется униформа, составляется регламент уборки (расписание рабочего дня с хронометражем времени), организуется выезд тренера-консультанта по месту работы персонала (и для домработниц, горничных, и для нянь, гувернанток), предлагается замена персонала на время его отпуска. Большая часть этих услуг бесплатна для наших уважаемых Клиентов.

В числе дополнительных услуг нашего агентства – все, что касается безопасности Дома нанимателя: приглашение полиграфолога, личностное тестирование, получение персоналом личных медицинских книжек.

Вашего звонка ожидают в Мастерской ЗМ в любое время.
Наше агентство всегда к Вашим услугам!

Развернуть


Отзывы о компании «Мастерская Зои Матлашевской» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: