Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Мартин Хаус

АдресМосква, Куркинское шоссе, 30
Телефон
+7 (495) 589-8…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

Компания «Мартин Хаус» создана с целью качественного подхода к подбору персонала. Наши специалисты имеют педагогическое и психологическое образование, а также большой опыт работы. Вы никогда не столкнетесь с низкоквалифицированным персоналом, так как все кандидаты проходят предварительную тщательную проверку.
У нас имеется несколько филиалов в разных районах Москвы. Это позволяет нашим заказчикам, проживающим, скажем, в Митино, не ехать в кадровое агентство в Химки, а обратиться в наш филиал в Митино.
Все работники, предлагаемые кадровым агентством в Митино, проходят медицинское обследование и собеседование с психологом. Выявляются их личностные и профессиональные качества. Мы обязательно учитываем опыт других компаний и стремимся использовать в своей работе современные тенденции по подбору персонала. Это помогает нам находить работников, которые отвечают всем требованиям даже самых притязательных заказчиков.
Мы уверены, что услуги кадрового агентства в Химках не только облегчают семейный быт, но и помогают сократить время, которое необходимо для ведения домашнего хозяйства. Наши менеджеры прекрасно знают, как предложить клиенту максимально выгодный для него вариант, учитывая его потребности и финансовые возможности. Мы дорожим своей репутацией, поэтому ценим каждого клиента, который обращается в наше кадровое агентство в Митино, в Химках или в другом районе Москвы.

Развернуть


Отзывы о компании «Мартин Хаус» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: