Москва
Вы владелец?

Агентство домашнего персонала Калейдоскоп услуг

АдресМосква, Газетный пер, 5, офис 249
Телефон
+7 (495) 629-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 16:00
Пн11:00-16:00
Вт11:00-16:00
Ср11:00-16:00
Чт11:00-16:00
Пт11:00-16:00
Сбвыходной
Всвыходной

С момента своего основания в 1998 году агентство ООО “Калейдоскоп услуг” занимается профессиональным подбором домашнего персонала. Добиться успеха, завоевать доверие и уважение клиентов позволили усилия высококлассных специалистов, которые работают в компании с самого первого дня. Их знания, навыки, опыт и персональный подход к каждому клиенту служат залогом правильного решения самых непростых задач, которые связаны со спецификой нашей работы.

На сегодняшний день мы располагаем обширной собственной базой данных персонала, которая регулярно пополняется новыми кандидатами. В их число входят только те, кто прошел строгий отбор по целому ряду критериев и готовы сразу приступить к выполнению своих обязанностей. В основе нашей работы лежат два базовых принципа, которых неукоснительно придерживаются специалисты агентства:
Максимальное соответствие соискателей всем требованиям и пожеланиям клиента. Мы приглашаем на собеседование кандидатов, отвечающих всем условиям, включая такие как возраст, образование, проживание в непосредственной досягаемости от места будущей работы, предлагаемый график. При этом достаточно большое внимание уделяется психологическим аспектам. В случае возникновения необходимости в замене персонала, она проходит в предельно сжатые сроки.
Строгие критерии отбора. При первом обращении в наше агентство все соискатели проходят многоэтапный отбор, в процессе которого оцениваются не только их профессиональные навыки и опыт, но личностные качества. Кроме того, обязательным для всех кандидатов, в особенности тех, кто будет работать с детьми, является психологическое тестирование и представление мед. справок.

Подтверждением высокой квалификации наших специалистов, профессионального подхода и опыта служит членство в “Ассоциации кадровых агентств по подбору персонала”, в соучредители которого наше агентство входит с 2003 года (свидетельство №2 от 07.10.03).

В качестве приоритетных направлений работы мы видим повышение качества услуг и решения актуальных проблем в нашем сегменте рынка. Для достижения этой цели в тесном сотрудничестве с нашими коллегами проводятся регулярные консультативные мероприятия и постоянный обмен списками неблагонадежного персонала.

Мы предлагаем достойную работу квалифицированному персоналу.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШЕ АГЕНТСТВО, И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПОДОБРАТЬ НАДЕЖНЫЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ.

Развернуть


Отзывы о компании «Калейдоскоп услуг» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: