Москва
Вы владелец?

Служба доставки цветов Flower-shop.ru

2 оценки
АдресМосква, Госпитальный вал, 5 к18
Телефон
+7 (495) 626-4…показать номер телефона

Flower-shop.ru - круглосуточная служба доставки цветов, осуществляем доставку цветов по Москве и ближнему Подмосковью. Доставим цветы по любому адресу и по любому поводу будь то признание в любви, извинение или поздравление с юбилеем. Так же наши флористы могут предложить вам проект по цветочному оформлению свадьбы, создадут ансамбли, идеально дополняющие образ невесты. У нас огромный ассортимент букетов и композиций, собственная служба круглосуточной доставки, бесплатная доставка по Москве с 9 до 18 часов, скидки и бонусы и многое другое.




Отзывы о компании «Flower-shop.ru» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Irina49 назад поставила

Работаю в крупной компании офис-менеджером. Соответсвтенно все цветы по любым поводам проходят через меня. Я отвечаю за заказ и доставку. Хотелось бы отметить, что услугами фирмы flower-shop я пользуюсь постоянно, они на рынке давно и завоевали популярность как никто другой. Доставка в срок, цветы свежие, есть предложения на любой вкус и кошелек.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tipakrut назад поставил

Очень нужное агентство, особенно в современном мире, сейчас чтобы сделать любимой женщине приятное – подарить цветы - нужно всего лишь выбрать картинку и интернете и оплатить. Остальное как говориться, за доставкой. Это и удобно, и безопасно, цветы точно в срок, свежие и специально для любимой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле