Москва
Вы владелец?

Агентство по подбору домашнего персонала Добрый ангел

АдресМосква, Чистопрудный бульвар, 5
Телефон
+7 (495) 504-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Няня для малыша
У Вас радостное событие? Ждете малыша. Но все омрачает тревога: как я все буду успевать? Постирать, погулять, погладить, приготовить обед мужу, покормить ребенка, убраться в квартире, сходить в магазин, а кроме того так хочется не забыть о себе… Выход есть! Пригласите няню, которая возьмет на себя заботы о малыше, ведь ребенок должен быть в радость. Вы сможете спокойно оставить ребенка профессиональной няне. Можно заказать няню как на разовый вариант (от нескольких часов до 2-3 месяцев), так и на длительное время. Более подробно о нянях: Наш персонал

Воспитатели, гувернеры, педагоги
Ваш малыш подрос, всем интересуется, и Вы не хотите упустить важные моменты в его развитии. Опытные няни и гувернантки с педагогическим образованием помогут вовремя заметить способности вашего ребенка, развить их и подготовить его к школе.

Время летит быстро, и вот Ваш кроха уже школьник. И тут мы сможем помочь Вам: забрать из школы, отвести на дополнительные занятия, покормить, погулять, подготовить домашние задание, подтянуть по каким-то предметам. А также помочь получить более глубокие знания в той или иной области, интересно и с пользой провести выходные, каникулы, побыть с ребенком во время поездок и т. д. Вам в этом помогут опытные гувернантки и педагоги. Обязанности воспитателей Наш персонал

Домработница, горничная
Но, конечно, не каждая мама согласится отдать своего ребенка в чужие, пусть даже очень хорошие руки. Тогда наши профессиональные домработницы возьмут на себя заботу о Вашем доме.

Наши домработницы помогут поддержать чистоту и уют в Вашем доме. Приготовят, учитывая вкусы Вашей семьи, постирают и погладят белье, сделают генеральную и влажную уборку в квартире, выполнят мелкие поручения. Наши домработницы Наш персонал

Семейная пара
Ваша квартира, дом расположены за пределами Москвы? У Вас есть возможность пригласить домработницу с проживанием или семейную пару для работы в загородном доме и на участке. Семейная пара возьмет заботы о вашем доме на себя: мужчина будет следить за участком, оборудованием вашего дома. Женщина поддержит чистоту в доме, приготовит горячий завтрак, постирает и погладит белье, проследит за вашими вещами.

Сиделка-компаньонка
Если кто-то из Ваших близких нуждается в особом уходе, наши психологи подберут для них сиделку- компаньонку. Она возьмет на себя все заботы, если нужно, поставит укол, сделает массаж. Ваши родственники не будут чувствовать себя одинокими.

Водитель
Вы устали стоять в автомобильных пробках? Вам нужно отвезти детей в школу и успеть на работу? Пригласите водителя. Наш водитель – это профессионал с опытом вождения не менее 5-ти лет. Знание Москвы, ближнего Подмосковья, опыт работы на автомобилях представительского класса. Опыт работы в семье, персональным водителем.

Развернуть


Отзывы о компании «Добрый ангел» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: