Москва
Вы владелец?

Агентство подбора англоговорящих гувернанток Bonne International

АдресМосква, 4-ый Добрынинский переулок, 8
Телефон
+7 (495) 989-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Вместе с английской няней, английской гувернанткой или гувернером вы, по сути, приглашаете к себе в дом британский образ жизни, этикет, образ мыслей, культуру, многовековые образовательные и воспитательные традиции этой страны (образ английского джентльмена или истинной английской леди устойчив: он не блекнет и не теряет своего обаяния даже в наших отечественных реалиях). Возможно, вам повезет, и вы вдобавок пригласите к себе в дом и английский юмор, обладающий ярко выраженными психотерапевтическими свойствами. Не надо сбрасывать со счетов и то, что ваш помощник — гувернер, английская няня или гувернантка — это живой человек с его характером и уникальным сплавом личного и социального опыта, а не лишенный индивидуальности, усредненный идеал. Неизбежна притирка взаимных культурных и национальных стереотипов, от которых никто не свободен. Скучно вам не будет. Мы, сотрудники Агентства Bonne International, поможем вам подготовиться к встрече с кандидатом и сделать максимально комфортным ваше знакомство, общение и взаимодействие на всех его этапах.

Почему Агентство Bonne International?

ПОТОМУ ЧТО мы являемся специалистами в области билингвального (двуязычного) детского развития Агентство Bonne International и его лондонский офис являются частью уникального Центра Билингвального Развития Ребенка, включающего в себя еще три английских детских сада English Nursery School (ENS) в Москве и Подмосковье. Общение и обучение в наших детских садах ведется воспитателями исключительно на британском английском языке. Именно мы подбираем английских специалистов для наших образовательных учреждений. Между воспитателями детских садов и работающими в семьях английскими нянями, гувернерами и гувернантками осуществляется естественный обмен опытом и ротация. При необходимости у вас есть возможность отдать вашего ребенка в английский детский сад ENS где малыш приобретет жизненно важный опыт социализации, которого он лишен в обстановке домашнего образования, мы предложим вам в помощь детского психолога и логопеда,экспертов именно в области детского двуязычия, накопивших, благодаря длительной работе в детских садах, уникальный и живой опыт работы с детьми-билингвами.

ПОТОМУ ЧТО у нас огромный опыт в подборе английских нянь и гувернанток агентство Bonne International – первое и единственное среди профильных британское агентство, имеющее опыт работы с Россией. Оно зарегистрировано в 2001 году, следовательно, мы обладаем 10-летним опытом работы. Пусть вас не смущает наш возраст. По британским меркам, он нам в плюс.

ПОТОМУ ЧТО мы не пользуемся услугами посредников в Великобритании сотрудники Лондонского офиса Bonne International проводят большую предварительную работу по поиску, отбору, тестированию кандидатов и подготовке их к работе в России.

ПОТОМУ ЧТО агентство Bonne International зарегистрировано в британской Recruitment and Employment Confederation и работает по строгим британским стандартам отбора персонала.

ПОТОМУ ЧТО мы пошагово курируем весь процесс подбора и размещения кандидата с момента подачи заявки до окончания срока его работы в семье. В частности, мы помогаем кандидату оформить рабочую визу, позволяющую ему работать в РФ легально.

ПОТОМУ ЧТО мы оказываем всестороннюю поддержку кандидатам вновь прибывшим в Россию (психологическую, информационно-методическую, административную), и уже работающим в семьях английским няням, гувернанткам и гувернерам, опираясь на возможности и ресурсы нашего Центра Билингвального Развития Ребенка.

ПОТОМУ ЧТО при подборе мы используем уникальную программу психологического тестирования, не имеющую аналога программа была разработана психологами из Великобритании в сотрудничестве с лабораторией «Гуманитарные технологии» на базе факультета психологии МГУ. Программа психологического соответствия клиента и кандидата включает в себя: встречу психолога с клиентом, выявление его истинного запроса и потребностей, встречи психолога с каждым кандидатом, прошедшим отбор у рекрутера, для определения его личностных и профессиональных качеств. После проведенных интервью эксперты дают рекомендации по сотрудничеству и прогнозируют возможные риски. Кроме собеседований с рекрутером и психологом, психологических тестирований, проверок документов и рекомендаций, кандидаты проходят тренинг на базе английских детских садов ENS, определяющий их профессиональные способности и возможности.

ПОТОМУ ЧТО Bonne International работает с клиентами не только в Москве, но и в других городах России

Мы, сотрудники Агентства Bonne International, не просто подбираем для вас специалистов, мы заботимся о вас и о билингвальном развитии вашего ребенка. Приглашаем вас познакомиться с нашими кандидатами.

Развернуть


Отзывы о компании «Bonne International» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: