Москва
3 оценки
Телефон
+7 (495) 110-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Bflower - сервис доставки цветов в Москве, который специализируется на авторских букетах и оригинальных композициях. Отдельное направление - создание и доставка арт-букетов с учетом ваших пожеланий. Для вашего удобства работает онлайн-флорист. Комфортные и выгодные условия сотрудничества для частных и корпоративных клиентов, бюджетные цены и свежесть гарантированы.




Отзывы о компании «BFLOWER» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Nikita Kharitonov назад поставил

Супер доставка! Собрали букет больше и доставили за 60 минут!!!! Всегда в наличии пионы, заказываю не первый раз!!!! Консультантов можно мучать, всегда помогают)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Muerto назад поставил

У меня подруга дизайнер, ну у них вы сами знаете, представления особенные, не от мира сего, поэтому подарить обычный букетик или там просто розу – уже не катит. Так вот bflowers – это просто находка, сделали букет как я просил и привезли точно в срок, девушка осталась довольна, соответственно и я тоже.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Абитуриент назад поставил

Если вы хоть немного знакомы со словарем, то знаете, что приставка арт означает что-то художественное, уникальное и эстетическое. Так вот в этом случае создание букетов вполне можно выдать за искусство. Ведь композиция составляется по вашим желаниям и размеру кошелька, исключительно дизайнерами, я сам проверял и знаю, что подобных букетов не создают нигде.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле