Москва
Вы владелец?

Кадровое агентство Бархатный Сезон Люкс

АдресМосква, Тверская-Ямская 1-я, 27
Телефон
+7 965 128-19-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мы рады предложить Вам помощь в подборе персонала для Вашего дома. Наше агентство специализируется в поиске и подготовке домашнего персонала и для московской квартиры, и для загородного дома.

Вам нужна няня? Требуется гувернантка или домработница? Доверьте нам Ваши заботы по поиску квалифицированных работников, и мы предложим Вам полный спектр услуг для успешного ведения Ваших семейных и домашних дел. Няни, воспитатели, гувернантки, репетиторы, домработницы, горничные, семейные пары для загородного дома, семейные и персональные водители, охранники, управляющие, экономки, домашние повара, сиделки - вот далеко не полный перечень специальностей домашнего персонала, которые мы можем Вам предложить.

Кадровое Агентство "Бархатный сезон" располагает штатом опытных менеджеров и психологов, благодаря которым мы подбираем работников для Вашего дома или офиса, максимально отвечающих Вашим требованиям.

Мы постоянно накапливаем опыт и совершенствуем методы подбора домашнего и офисного персонала. Располагая большим банком вакансий по Москве, Киеву, Минску, Казани и другим городам, мы имеем возможность найти именно то, что нужно Вам.

Для повышения квалификации персонала агентство проводит тренинги и семинары, где наши сотрудники изучают новые средства бытовой химии, уход за VIP-гардеробом, учатся обращаться с новинками бытовой техники.

Московское Кадровое Агентство "Бархатный сезон" руководствуется в работе следующими принципами:
Профессионализм
Ответственность
Внимание к нуждам и потребностям клиентов
Наша компетентность - наша гарантия.

Развернуть


Отзывы о компании «Бархатный Сезон Люкс» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: