Москва
Вы владелец?

Туристическое агентство Горячие туры

1 оценка
АдресМосква, Энтузиастов шоссе, 31 к38
Телефон
+7 (495) 708-4…показать номер телефона
Филиалы Горячие туры. Туристическое агентство (всего 130 филиалов)
развернуть карту
Показать все




Отзывы о компании «Горячие туры» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Lyudmila Scherbakova назад поставил

Мы две семейные пары оплатили тур в мае 2015 года в Грецию, но отдых не состоялся по причине мошенничества ООО"Курумба-тур", которое работает с агентством "Горячие туры". Мы оформили договор с Менеджером фирмы Сусаной Шахбазян за подписью генерального директора А.Акопяна. Как выяснилось, что ко времени подписания договора генеральным директором А.Акопяном фирма была продана Кристине(фамилию не представляется возможным выяснить).
14 августа за несколько часов до вылета Сусана сообщила, что одному из нас Греция отказала в визе и по ее словам, мы были оформлены на один ваучер, а ваучер якобы невозможно переделать, и вылет становится не возможным для всех. Но она нас заверила, что по договору ее была оформлена страховка о невыезде и всю сумму нам выплатят в течении 2-3 недель. Не смотря на наши многочисленные обращения получить страховку от невыезда и документы из посольства Греции мы не получили не одного документа, кроме чистых паспортов, где не было ни одной отметки отказа от визы..Спустя два месяца, нам удалось дозвониться до менеджера Шахбазян и она нам сообщила, что страховая компания выплатила деньги ей и она готова встретиться и передать нам всю сумму. С тех пор она исчезла. Хозяйка фирмы Кристина сообщила нам, что Сусана Шахбазян уехала по личным делам, связь с ней прервана, и она сама решит все наши проблемы. Но через две недели Кристина сказала, что документов наших на фирме нет, что она не имеет никакого отношения к нашей проблеме и где Шахбазян находится и по какому адресу проживает она не знает, хотя до этого она говорила, что Шахбазян их сотрудник и работает на фирме свыше 10 лет. Мы пришли к выводу, что вся эта организация занимается откровенным мошенничеством. Мы подали заявление в прокуратуру для проверки этого агентства.
Уважаемые потенциальные туристы! Никогда не связывайтесь с этим агентством Горячие туры, "Курумба-тур", чтобы не потерять деньги и не испортить себе отдых!
Никитины, Щербаковы

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле