Москва
АдресМосква, Ленинградское шоссе, 58 к17
Телефон
+7 (495) 459-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 21:00
Пн15:00-21:00
Вт15:00-21:00
Ср15:00-21:00
Чт15:00-21:00
Пт15:00-21:00
Сб12:00-21:00
Вс12:00-21:00

Международный центр современного танца, театр-школа "ВОРТЭКС" - это территория танца и центр притяжения для всех, кто находится в постоянном движении и в стремлении к совершенству. В вихрь популярных танцевальных стилей здесь вовлечены дети и взрослые, любители и профессионалы, а уникальные проекты объединяют современные направления джаза, модерна, хип-хопа и брейк-данса, американского степа и русской чечетки и других видов танца.

Центр танца ВОРТЭКС это прежде всего:

ведущие российские и зарубежные педагоги;
международные образовательные и фестивальные программы;
концерты, выступления, конкурсы на лучших площадках Москвы и мира;
особая творческая атмосфера и дружный коллектив единомышленников;
профессиональные залы и все необходимые условия для продуктивных занятий;
доступные цены;
обучение на льготных условиях для многодетных семей и одаренных детей;
возможность подготовки для поступления в российские театральные и хореографические ВУЗы и учебные заведения за рубежом;
интенсивные программы подготовки артистов в различные театрально-музыкальные проекты, для кастингов, постановок новых спектаклей, съемок в кино и телепередачах.

В нашем центре можно получить все программы хореографического развития или профессионального обучения. Тут созданы все условия для того, чтобы человек в полной мере мог раскрыть свои таланты. Оборудованные танцевальные залы с профессиональным пластиковым покрытием, большими зеркалами, просторные раздевалки, душевые, классы для теоретических занятий, театральный зал для творческих показов и многое другое. Мы предлагаем несколько программ обучения, так что любой ребенок или взрослый может выбрать то направление, которое его интересует и соответствует уровню его танцевальной подготовки. Помимо танцевальных, в ВОРТЭКС существуют такие программы обучения, как школа аэрографии, школа мюзикла и актерского мастерства, школа боевых искусств и другие. Также есть тренажерный зал и просторный зал, специально оборудованный для выполнения упражнений по акробатике и растяжке.

За 15 лет работы наш центр заслужил достойное имя в мире хореографии и среди ведущих зарубежных специалистов и организаций, которые регулярно сотрудничают с нами, в рамках проведения международных фестивалей и ежегодных образовательных программ повышения квалификации в области современного хореографического искусства. Центр танца ВОРТЭКС также постоянный надежный партнер во многих благотворительных, образовательных и культурных проектах, проводимых Министерством Культуры РФ, Союзом Театральных Деятелей РФ (ВТО), Московской Федерацией Профсоюзов. Мы всегда готовы к сотрудничеству в реализации культурных и социально значимых общественных программ воспитания подрастающего поколения.

Наши двери всегда открыты для всех любителей танцевального искусства и профессионалов. Приходите к нам учиться, достигать новых вершин и просто получать удовольствие.

Развернуть


Отзывы о компании «Vortex» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: