Москва
АдресМосква, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 9, офис 208
Телефон
+7 (495) 790-6…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Идея кратких и полезных практик возникла у нас не случайно. Ежедневно мы сталкиваемся с массой областей, в которых слабо информированы. Это незнание порождает дискомфорт в общении и является основой беспочвенных заблуждений. Если желание разобраться все-таки возникает, то составить объективное представление о предмете мешает банальное отсутствие времени на самостоятельное изучение противоречивых источников информации.

Мы озадачились этой проблемой и в качестве результата предлагаем квинтэссенцию прикладных знаний, в которых современному человеку необходимо ориентироваться. Цель курсов - сэкономить время и деньги, сохранить нервы и увеличить возможности. Мы рассказываем о востребованных областях повседневной жизни. Делимся ценной информацией, которая приносит ощутимую пользу.

Рассказываем понятным языком, показываем примеры и обсуждаем реалии. Практикуемся, а не просто прослушиваем теорию. Наши эксперты - действующие профессионалы, адекватные времени и тенденциям. Занятия максимально краткие и, вместе с тем, информационно емкие. Проходят в маленьких группах на комфортных и современных площадках.

Развернуть


Отзывы о компании «Capable People» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: