Москва
Вы владелец?

Афиша «Концертный зал Концертный зал им. П.И. Чайковского»

АдресМосква, Триумфальная площадь, 4
Телефон
+7 (495) 232-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

  • Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «Концертный зал им. П.И. Чайковского».
  • Билеты в театр, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все спектакли на апрель 2024 в театре «Концертный зал им. П.И. Чайковского».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до театра в Москве.

Московская филармония принадлежит к числу крупнейших концертных организаций мира, в активе которой около 3000 ежегодных концертов в столице, в регионах России и за рубежом. Мы знакомим своих слушателей с самыми яркими явлениями мировой музыкальной сцены, со звездами оперных театров и концертной эстрады, которые сегодня по-настоящему определяют историю развития мирового исполнительского искусства. Проекты Московской филармонии имеют огромный общественный резонанс и открывают новые пути развития концертной сферы России. По единодушному признанию прессы, самые яркие события столичных сезонов последних лет связаны с Московской филармонией.

На филармонической сцене выступают все ведущие музыканты страны. Среди них — Валерий Гергиев, Юрий Башмет, Владимир Спиваков, Юрий Темирканов, Денис Мацуев, Владимир Федосеев, Михаил Плетнев, Геннадий Рождественский, Николай Петров, Гарри Гродберг, Ольга Бородина, Анна Нетребко и многие другие выдающиеся мастера. Историю Московской филармонии по праву можно назвать летописью отечественного исполнительского искусства, ставшего неотъемлемой частью мирового культурного наследия.

Одно из приоритетных направлений деятельности Московской филармонии — сотрудничество с региональными музыкальными организациями России и объединение концертного пространства страны. Около 2000 концертов Московская филармония ежегодно проводит во многих городах страны. В их числе Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Омск, Самара, Нижний Новгород, Тольятти, Ульяновск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Вологда и многие другие. Гастрольная география музыкантов, сотрудничающих с Московской филармонией, неуклонно расширяется. Мы стремимся познакомить российских слушателей с лучшими отечественными и зарубежными исполнителями, новыми музыкальными сочинениями выдающихся авторов и тем самым активизировать культурную жизнь российских регионов.

Сегодня для многих любителей музыки Московская филармония определяет темп, характер и направленность столичной и даже российской музыкальной жизни, что накладывает на нас еще большие обязательства. Осознавая это, мы стремимся к тому, чтобы отразить в наших афишах всю полноту и разнообразие мира музыки. Мы верим в то, что каждый найдет в нашей афише что-то особенное и интересное для себя.

Добро пожаловать.

Развернуть


Отзывы о компании «Концертный зал им. П.И. Чайковского» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: