Москва
АдресМосква, Марксистская, 34, корп.7
Телефон
+7 915 432-02-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Компания «Такси Кристалл» предлагает услугу – заказ такси круглосуточно. Обслуживая огромный мегаполис компания обеспечивает своим клиентам подачу машины в любой район города в течение 40 минут.Заказ такси в ЦАО занимает менее 10 минут.Наша компания заботится и о маленьких клиентах – от 1 месяца до 12 лет, для которых для безопасности и комфортности поездки вы можете заказать такси, в котором будет установлено детское кресло в соответствии с международными стандартами безопасности детей в автомобиле.

Компания «Такси Кристалл», учитывая, что многие клиенты большое внимание уделяют особому сервису и комфорту, предлагает Вам VIP такси по Москве и Московской области. Компания гарантирует своим клиентам предоставление машины в чистом виде с вежливым водителем и в назначенное время.Вы можете сделать заказ такси , если наметили важную деловую встречу, собираетесь на торжественное мероприятие, наша компания предоставит Вам VIP такси. Компания также обеспечит Вам престижное авто на свадьбу.Наша компания также предоставляет услугу - аренда машины с водителем.

В компании «Такси Кристалл» работают чуткие и вежливые водители, которые с пониманием относятся к людям, имеющим домашних питомцев.В нашей компании вы можете сделать заказ такси для перевозки животных в просторной машине по Москве и в пригороды. Мы гарантируем, что поездка с домашними любимцами будет спокойной, комфортной, безопасной и с лояльным отношением водителя к любым животным.Заказ такси в ЦАО для животных БЕСПЛАТНО.

Развернуть


Отзывы о компании «Кристалл» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: