Москва
АдресМосква, Добролюбова пер, 3
Телефон
+7 (495) 626-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Наша транспортная компания — "Главное Такси" занимается пассажирскими перевозками таксомоторным транспортом. На сегодняшний день мы являемся успешно развивающийся компанией в области таксомоторных перевозок. Наша команда состоит из высокопрофессиональных водителей, хорошо знающих Москву и имеющих навыки вождения в экстремальных ситуациях, работающих в бизнесе такси не один год. Автопарк нашей компании укомплектован автомобилями Комфорт — класса (Шевроле Круз) и представительского класса (Мерседес Е-класса, Audi A8). Также у нас есть автобусы и микроавтобусы.

Одно из главных направлений деятельности "Главного Такси", является предоставление транспортных услуг корпоративным клиентам. Автомобили "Главного Такси" — это лучший выбор корпоративного транспорта, экономящий средства компании и избавляющий от непрофильных транспортных подразделений и непрофессиональных водителей.

Как известно-истина в мелочах.... Пользуясь "Главным такси " вы всегда будете точно знать,что ваши кисти рук после посадки останутся чистыми...И это только один из многочисленных стандартов нашей компании!

Воспользуйтесь услугами "Главного такси" и Вы,скорее всего, останетесь нашим клиентом!

Развернуть


Отзывы о компании «Главное» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: