Москва
АдресМосква, 16-я Парковая, 39, стр.1
Телефон
+7 (495) 585-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Такси-Фантом включает в себя парк такси-перевозок, а также свой современный Call-центр, оснащенный современной спутниковой навигацией и программой автоматизированного распределения заказов. Наша миссия-организация конкурентоспособной службы такси с автопарком автомобилей комфорт класса в г.Москве, направленной на оказание клиентам доступного и качественного сервиса в сфере пассажирских перевозок легковым автотранспортом, способной закрепиться и занять лидирующие позиции на существующем рынке таксомоторных услуг.

Такси – средство общественного транспорта, это автомобиль используемый для перевозки пассажиров и грузов в любую указанную точку с оплатой проезда машины по счетчику-таксометру.

Такси-Фантом предлагает платные перевозки пассажиров и ручной клади (багажа), осуществляемые таксомоторами на основании заключения публичного договора, а также услуги, связанные с предварительным приемом от населения и юридических лиц заказов на таксомоторные перевозки. Наши таксомоторы индивидуального пользования – оборудованные и сертифицированные на территории Российской федерации автотранспортное средство, относящееся к категории «В», зарубежного производства, с количеством мест для сидения не более пяти, включая место водителя, имеющее соответствующее техническое заключение о возможности его использования в качестве таксомотора индивидуального пользования, с наибольшими удобствами, как для водителя, так и для клиентов нашей компании. Для этих целей Такси-Фантом владеет парком новых автомобилей Ford Fokus III универсал, белого цвета, с определенным стилем компании, а также микроавтобус марки Mercedes Viто вместимостью 8 человек и Mercedes Е класса. Все наши комфортабельные таксомоторы дополнительно оборудованы бесплатным интернет WI-FI и конечно же кондиционером. Клиенты Такси-Фантом садясь в наши автомобили попадают на территорию комфорта и безопасности.

Машины Такси-Фантом всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Диспетчеры нашего Call-центра примут вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. Визитная карточка Такси-Фантом – скорость, комфорт, доступные цены, надежность и приятные впечатления от поездки.

Деловые поездки по городу бывают необходимы в любом бизнесе. Обычно для этих целей вызывают такси. Если Вашей компании с определенной периодичностью требуются рейсы на такси в аэропорты и на вокзалы для встречи клиентов и партнеров, а также другие служебные поездки по городу, в этом случае выходом становится заключение договора на предоставление корпоративных услуг Такси-Фантом.

Развернуть


Отзывы о компании «Фантом» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: