Москва
Вы владелец?

Такси Доброе такси

АдресМосква, Рощинская -2я ул., д. 4, пом. 1, ком. 48
Телефон
+7 (495) 664-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Многие жители Москвы пользуются услугами такси в ЮВАО. Вся наша жизнь происходит в постоянном движении. Личный и общественный транспорт не всегда отвечают нашим запросам. В этом случае «ДОБРОЕ ТАКСИ» приходит на помощь. Возвращаясь поздним вечером , с семейного торжества , корпоративного праздника или просто, после тяжелого дня, опаздывая на важную встречу или собираясь в отпуск в лице «ДОБРОГО ТАКСИ» вы найдете незаменимого помощника, готового оперативно доставить ВАС в любую точки столицы, а также за пределы ее.
В наше непростое время люди требуют от службы такси: низкую цену, максимальный комфорт, надежность, чистый, непрокуренный салон, негромкую, приятную музыку и, конечно же, безопасность.
«ДОБРОЕ ТАКСИ» всегда готово следовать пожеланиям клиента.
Мы готовы предоставить скидки, помочь погрузить груз в багажник, и даже встретить клиента в аэропорту и на вокзале. Нередко создаются ситуации, когда каждая секунда на счету, и опоздание на важную встречу может ВАМ дорого обойтись, а опоздание на праздник или семейное торжество может поставить Вас в неловкое положение. Не редко создаются ситуации, когда каждая секунда на счету, и будет дорого стоить опоздание на важную на сей день встречу, на жд вокзал или же в аэропорт, а иногда и вовсе не опоздать на праздник своих близких.
Наши водители обладают не только навыками профессионального вождения, но и знают город как свои пять пальчиков, что позволяет с легкостью найти пути объезда и доставить вас во время в пункт назначения.
Помимо этого, диспетчер службы «ДОБРОЕ ТАКСИ» постоянно анализирует ситуацию на дорогах с помощью сервиса «Яндекс Пробки» и помогает водителю заранее проложить маршрут с наименьшей потерей времени или оперативно скорректировать его.
Доброе такси - это скорость, надежность и безопасность!

Развернуть


Отзывы о компании «Доброе такси» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: