Москва
АдресМосква, Высоковольтный проезд, 21, ст.1
Телефон
+7 (495) 943-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

На сегодняшний день по Бибирево курсирует достаточное количество автобусов и троллейбусов, не смотря на это, многие пассажиры предпочитают заказать такси, чем пользоваться общественным транспортом. Преимущества вызова «ТАКСИ БИБИРЕВО» очевидны, ведь это быстро,удобно и безопасно. Если вы спешите на важную встречу, опаздываете на поезд или самолет, наша компания в самые короткие сроки пришлет такси в СВАО, Бибирево, Отрадное, Лианозово, Медведково, Алтуфьево и Бабушкинский районы, так как мы расположены в СВАО г.Москвы и подача такси составляет 20 минут.

Автомобили такси всегда привлекают своим внешним видом. В абсолютном большинстве случаев,заказывая такси, человек ожидает увидеть ярко окрашенную машину, с традиционными шашечками на боку и логотипом такси. И каждый согласится, что такие автомашины неизменно привлекают интерес и акцентируют на себе внимание. Даже подсознательно любой обращает внимание на пассажира, вышедшего из автомобиля. Машины компании «ТАКСИ БИБИРЕВО» не похожи на традиционное такси отсутствуют шашечки и другая символика. Мы сохраняем их естественный облик.

Парк наших такси полностью укомплектован машинами иностранного производства,класса "КОМФОРТ" "БИЗНЕС" и опытными водителями.

Собственная диспетчерская служба непрерывно следит за состоянием и исполнением заказа такси клиентом.

Нам дорог каждый клиент. Поэтому мы работаем с каждым клиентом индивидуально.

Развернуть


Отзывы о компании «Бибирево» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: