Москва
Вы владелец?

Такси Авторитет

АдресМосква, Ясеневая, 41, корп.2
Телефон
+7 (495) 776-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно (перерыв 03:00-03:30)
Сркруглосуточно (перерыв 03:15-03:45)
Чткруглосуточно (перерыв 03:30-04:00)
Пткруглосуточно (перерыв 03:45-04:15)
Сбкруглосуточно (перерыв 04:00-04:30)
Вскруглосуточно (перерыв 04:15-04:45)

«Авторитет-такси» предлагает такси в аэропорт Домодедово на автомобилях бизнес-класса и эконом-класса по лучшим ценам в Москве!

Наши диспетчера рассчитают для Вас оптимальное время подачи такси в Домодедово, с учетом времени отправления рейса, выбранного маршрута и времени поездки.

Большинство наших автомобилей оборудовано кондиционерами. Такси в Домодедово доставит Вас быстро и не утомительно даже в самую жаркую погоду. Удобные салоны позволят расслабиться перед продолжительным перелетом. При необходимости, служба предоставляет детские автокресла для комфорта маленьких пассажиров.

Все водители работают в нашей службе уже несколько лет. А это опыт и отличное знание городских маршрутов. Если Вы заказываете такси в Домодедово, то можете быть абсолютно уверены, что наш водитель выберет кратчайший путь от вашего дома или офиса до аэропорта, постарается избежать загруженных трасс, и доставит на место без задержек.

Такси в Домодедово подается точно к указанному времени, Вы можете заказать его заранее по нашим телефонам или, заполнив форму заказа на сайте, а также сделать срочный заказ такси в аэропорт Домодедово. Вас всегда ждет доброжелательное отношение нашего диспетчера и водителя – это факт, который с удовольствием отмечают все наши постоянные клиенты.

В службе «Авторитет-такси» разработан оптимальный тарифный план с учетом удаленности аэропорта от городских округов. Такси в Домодедово дешево – это реальность, которую Вы получаете, сотрудничая с нами.

Наша диспетчерская служба отслеживает время прибытия рейса, а бесплатное ожидание клиента в течение 30 минут начинается с момента фактической посадки самолета, поэтому вам не придется нести дополнительных расходов.

Развернуть


Отзывы о компании «Авторитет» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: