Москва
АдресМосква, Газгольдерная, 6
Телефон
+7 (495) 669-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Компания «Такси 2х2» уже более шести лет предлагает клиентам сервис на высоком уровне и по разумным ценам. Наши диспетчеры быстро и профессионально оформляют заявки и передают их водителям, а те, в свою очередь, в кратчайшие сроки готовы довезти вас до любой точки Москвы. Профессиональные водители, работающие в нашем такси, прекрасно знают город и все объездные пути, чтобы в случае возникновения заторов суметь их успешно объехать по другой дороге.

Наш автопарк состоит из современных иномарок различного класса, поэтому мы предлагаем несколько вариантов перевозок:

Такси «Эконом» — вариант для тех, кто желает добраться из пункта А в пункт Б по самой низкой стоимости. Данную услугу оказывают водители на бюджетных иномарках: Renault Logan, Hyundai Accent, Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos. Если для вас самое главное —добраться до нужного места быстро и недорого, то данная услуга вам идеально подойдет.
Такси «Комфорт» по стоимости обойдется несколько выше, но для людей со средним уровнем доходов вполне доступно. Эту линию обслуживают современные автомобили повышенной комфортности: Toyota Corolla, Hyundai Sonata, Ford Focus II, Nissan Almera. Они обладают кондиционером, а также большими возможностями для перевозки багажа и безопасности детей и животных. Многие автомобили этой категории оборудованы специальными детскими креслами.
Такси «Бизнес» создано для обслуживания деловых людей: переговоры, презентации, встречи партнеров из аэропорта и т.д. Для данной услуги мы предлагаем автомобили представительского класса: Nissan Teana, Ford Mondeo, Toyota Camry. Если вам важно не только вовремя прибыть к назначенному месту, но и сделать это без ущерба для вашего статуса и комфорта, то такси бизнес-класса — это то, что вам нужно.
Помимо легковых автомобилей, мы также предоставляем услуги перевозки на минивэнах (рассчитаны на 6–9 мест) и микроавтобусах (10–13 мест). Данная услуга весьма востребована в Москве: с помощью таких транспортных средств удобно перевозить сотрудников на корпоративные мероприятия, гостей на свадьбу или иное торжество, встречать коллег из другого города и т.д.

Мы можем организовать проводы или встречу по высшему классу в аэропортах и вокзалах Москвы на выбранном вами автомобиле. Водитель прибудет в указанное время к назначенному месту, поможет погрузить багаж и в кратчайшие сроки доставит вас до конечной точки.

Если вы заинтересованы в недорогих, но профессиональных услугах такси – звоните нам, и мы решим любые ваши проблемы, связанные с перевозками.

Развернуть


Отзывы о компании «2х2» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: