Москва
Вы владелец?

Такси 14 таксопарк

АдресМосква, Ермакова роща, 7а, ст.1
Телефон
+7 (495) 707-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

12 ноября 1968 года Комбинат проката легковых автомобилей, распоряжением исполкома Московского Совета, организован 14 таксомоторный парк Управления таксомоторного транспорта и легковых автомобилей Мосгорисполкома. Уже в 1976 году в парке было 433 легковых такси «Волга» и 422 автомобиля «РАФ» на 40 маршрутных линиях. 14 таксомоторный парк являлся и является сейчас высокорентабельным предприятием. В парке построен и оборудован цех диагностики, который в свое время был одним из лучших в Москве. В 1979-1980гг построено 4-х этажное здание гаража-стоянки, затем административное здание.
В Москве и Московской области с каждым годом растет количество заказчиков, получающих качественную и надежную услугу таксомоторных перевозок, предоставляемых 14 таксопарком , подтверждаемых многолетним опытом работы и высокими оценками потребителей. Расширение таксомоторного парка в результате приобретения новых автомобилей марки Ford Focus и Chevrolet Lacetti, элегантная форма, отличные ходовые качества, стильный салон, удобные кресла, надежность и независимость которых повышает имидж общества, и высокий профессиональный уровень наших работников позволяет обеспечивать высокий уровень предоставления услуг таксомоторных перевозок.
Также перед выходом на линии каждый водитель проходит медицинское освидетельствование, автомобили-технический и линейный контроль.

Развернуть


Отзывы о компании «14 таксопарк» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: