Москва
4 оценки
АдресМосква, Краснобогатырская, 2
Телефон
+7 (495) 648-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Вт
Филиалы Зебра. Сеть фитнес-клубов (всего 31 филиал)
развернуть карту
Показать все

Фитнес клуб «Зебра» приглашает провести время с пользой для тела и души взрослых и детей. К услугам владельцев клубных карт — тренажерный зал, бассейн, залы для занятий аэробикой, танцами, единоборствами, зал бокса, финская сауна, турецкий хаммам, также включен вводный инструктаж в тренажерном зале. Среди дополнительных услуг — детский фитнес, персональные тренировки, составление индивидуального плана питания, фитнес-бар, солярий, детская комната, массаж и салон красоты.




Отзывы о компании «Зебра» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Алик назад поставил

Про клуб Зебра на Краснобогатырской отзывы впервые услышал от коллеги. Он ходит туда в бассейн. Раз пошел с ним за компанию и записался на тайский бокс. Несколько лет занимаюсь этим видом борьбы и очень доволен преподаванием и практикой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Карина назад поставила

Рада, что стала постоянной клиенткой клуба Зебра на Краснобогатырской. Не могу удержаться от того, чтобы отметить очень насыщенное меню групповых занятий, шикарных тренеров и удобное расположение. Скучно никогда не бывает.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вероника назад поставила

Решили перед Новым Годом сходить с подругой в солярий. Цель была: немного подзагореть, расслабиться и отдохнуть. Посмотрели в интернете места, которые можно было бы посетить и остановились на Зебре краснобогатырской. В ближайший же выходной отправились туда и остались довольны. Сначала мы поплавали в бассейне, потом пошли в солярий, а после поели в кафе. Я не ожидала даже, что в фитнес клубе может быть так здорово! В итоге мы решили ходить туда каждую неделю в бассейн, на массаж или спа-процедуры.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
reka.panika назад поставил

Это будет странно, но вот я, например, решила похудеть чисто ради эксперимента. Да, у меня были лишние килограммы, но я чувствовала себя с ними комфортно и в принципе никаких неудобств не испытывала. Меня привлек клуб, в который я записалась на йогу, под названием Зебра, что на Краснобогатырской. Чудо преображение не случилось, я не сбросила 20 кг за месяц, но зато я стала намного лучше себя чувствовать в физическом и духовном плане благодаря подробным объяснениям моего инструктора.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле