Москва
АдресМосква, Сиреневый бульвар, 46/35 к4
Телефон
+7 499 464-20-…показать номер телефона
График работыСегодня 13:00 - 21:00
Пн13:00-21:00
Вт13:00-21:00
Ср13:00-21:00
Чт13:00-21:00
Пт13:00-21:00
Сбвыходной
Всвыходной

Наша команда талантливых организаторов, управленцев и единомышленников проводит работу с различными категориями населения района Восточное Измайлово в сфере реализации досуговых, социально-воспитательных, физкультурно-оздоровительных и спортивных программ по месту жительства. Мы работаем в интересах всех жителей и нацелены на формирование и развитие культуры микросоциума.

Многопрофильность нашей работы, разнообразие студий, кружков и секций обусловлены потребностями населения района, спецификой помещений, используемых для ведения работы по месту жительства, кадровым составом учреждения.

Мы предлагаем Вам самые интересные и посещаемые населением нашего района направления работы, а также открываем ряд новых, весьма трендовых студий и секций. Среди них – Секция силовых видов спорта под руководством 7-кратного рекордсмена книги Рекордов Гиннеса, русского богатыря Александра Муромского; имидж-студия создания образа под руководством имиджмейкера телестудии «Останкино», тренера Чемпионата Москвы и России по декоративной косметике в номинации «Подиумный и фантазийный макияж» Натальи Пироговой.

Мы активно работаем по расширению площадей нашего центра и получению в оперативное управление новых помещений, ведь в планах - открытие Школы бокса, Барабанного шоу, Школы раннего развития «Семеюшка» и Школы русского имперского балета под руководством Гедиминаса Таранды.

Кружковая и секционная работа Центра представлена спортивным и досуговым направлениями, консультационно-просветительской работой. С апреля 2014 года в ведение Центра передана работа с населением «группы риска» и трудными подростками. Мы предлагаем всем нашим потенциальным «потребителям» услуги высокого качества, поэтому подобрали коллектив лучших педагогов, психологов и тренеров. Начал свою работу Центр психолого-педагогического сопровождения населения района Восточное Измайлово, в штате которого - практикующие психологи и специалисты по логопедии.

Развитие клубных объединений привлекает на основе общих интересов людей разных возрастов. Несомненное прmotylek_2еимущество данной формы работы – режим «свободного посещения».

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности, особенно в летнее и зимнее время, является организация районных праздничных и иных зрелищных мероприятий. Местные праздники, или праздники двора, очень популярны и востребованы местным сообществом. Они сплачивают людей, развивают совместные инициативы, укрепляют соседские, семейные связи, воспитывают уважительные и толерантные отношения жителей друг к другу.

Развернуть


Отзывы о компании «Восточное Измайлово» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: