Москва
АдресМосква, Трифоновская, 57, к. 3
Телефон
+7 (495) 980-7…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 23:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Понятие Фитнес является одним из сложнейших, и в то же время простейшим в современном мире.

Фитнес – это красота и здоровье, это семья и отдых, друзья и общение. Занимаясь Фитнесом, Вы получаете радость и удовольствие, Вы ведете активный образ жизни современного человека XXI века. Другими словами, Фитнес – это гармоничное сочетание физических, ментальных и социальных факторов.

Элементами Фитнеса являются: правильное питание и дыхательная гимнастика, поход в баню и подвижные игры на свежем воздухе, простейшая утренняя зарядка и пауэрлифтинг, распорядок дня и хорошее настроение.

И поверьте, команда персонала Фитнес клуба ВИЗАНТИЙ старается изо всех сил подарить Вам ощущение праздника, общение с друзьями и удовольствие от занятий Фитнесом!!!

Если же обратиться к научным понятиям, то Фитнес – это способность сердца, кровеносных сосудов, легких и мышц работать с максимальной эффективностью. Ведь не секрет, что физически подготовленный человек обладает крепким здоровьем и более высоким уровнем функциональных способностей, обеспечивающих высокое качество жизни и работоспособность.

Выделяют ПЯТЬ основных компонентов Фитнеса: Сила, Выносливость, Аэробная нагрузка (сердечно-сосудистая выносливость), Гибкость, Правильное питание (обмен веществ, состав тела).

Фитнес – это мышечная сила, необходимая для нормальной жизнедеятельности и дающая возможность даже в преклонном возрасте скакать от радости.

Фитнес – это сердечно-сосудистая (кардио-респираторная) выносливость, развивающаяся при аэробной нагрузке, способность сердца и легких доставлять кислород и питательные вещества в мышцы и ткани.

Фитнес – это гибкость суставов, играющая важную роль в предупреждении травм и сохранении правильной осанки.

Фитнес – это правильное питание, обмен веществ и состав тела: соотношение чистой массы тела (мышцы, кости, кожа, нервные ткани, кровь, органы) и жира тела (жизненно необходимый жир и накопленный).

И конечно же, ФИТНЕС – это тренажерный зал и сауна, аэробные программы и танец живота, тай-бо и йога, все что дарит Вам Фитнес Клуб ВИЗАНТИЙ!!!

Развернуть


Отзывы о компании «Византий» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: