Москва
АдресМосковская обл., Одинцово, Кутузовская, 3
Телефон
+7 963 628-03-…показать номер телефона
График работыСегодня 16:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт16:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт16:00-22:00
Пт16:00-22:00
Сб09:00-14:00
Всвыходной

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
Главная страница
О фитнес-студии
Правила посещения
Наши координаты
Мы предлагаем
для детей
для взрослых
детский массаж
Программы занятий
Инструктора
Расписания занятий
ИНФОРМАЦИЯ
Обратная связь
Скидки и акции
Карта сайта
НОВОСТИ НА E-MAIL

Email адрес
Подписаться
О фитнес-студии

С момента открытия нашего центра прошло не так много времени, но мы можем с гордостью сказать, что уже получили много лестных отзывов и заслуженных похвал в свой адрес. Такая положительная оценка не могла не сказаться на планах нашего развития, поэтому мы решили осуществить еще одну нашу давнюю мечту – открыть в отдельном помещении фитнес-студию для детей и взрослых.
Ни для кого не является секретом, что самой распространенной причиной плохого самочувствия, малоподвижности суставов, испорченной осанки и, как следствие – низкого тонуса, снижения жизненной активности, плохого настроения является банальная «болезнь» современности – гиподинамия. Благоустроенные, окруженные зеленью, чистые и безопасные спортивные площадки в нашем новом микрорайоне пока еще остаются только в мечтах его жителей. Дорогостоящие и занимающие немало полезной площади в квартире спортивные тренажеры доступны далеко не каждой семье, посещение же специализированных фитнес-центров зачастую затруднительно из-за их отдаленного местоположения.
И если взрослые еще в состоянии преодолеть эти трудности и найти возможность для занятий гимнастикой, то в наихудшем положении в этой ситуации оказываются наши дети – заложники вечных строек, переполненного общественного транспорта, автомобильных пробок и загруженности и усталости родителей.
Учитывая столь высокую потребность в комфортном, безопасном, доступном для детей и для взрослых домашнем фитнес-клубе, на базе нашего центра мы открываем фитнес-студию.
Помимо фитнес-программ, рассчитанных на разные возрастные группы с учетом всех особенностей развития детей, мы пригласили высокопрофессиональных преподавателей самых увлекательных и популярных спортивных и гармонизирующих направлений физической культуры: восточных единоборств, йоги, спортивных танцев, классической хореографии и других.
Теперь не нужно метаться по знакомым, выпрашивая телефон специалиста по детскому массажу столь необходимой составляющей раннего развития ребенка. Как в раннем периоде, так и в дальнейшем – лечебный, профилактический и коррекционный массаж поможет деткам справиться со многими проблемами без медикаментозного лечения. В нашей фитнес-студии будет вести прием профессиональный детский массажист.
Для взрослых посетителей мы предлагаем посещение фитнес-групп, занятия в которых будут проводиться в малых группах и в удобное для Вас время, а также другие направления доступных для непрофессионалов спортивных и танцевальных занятий.
Провести время с пользой для организма и с удовольствием для души, с гордостью продемонстрировать свои достижения семье и друзьям, получить заряд бодрости и уверенности в себе – достойная цель любого современного человека!

Развернуть


Отзывы о компании «Витамин радости» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: