Москва
АдресМосква, Варшавское шоссе, 14
Телефон
+7 (495) 958-1…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 23:00
Пн07:00-23:00
Вт07:00-23:00
Ср07:00-23:00
Чт07:00-23:00
Пт07:00-23:00
Сб07:00-22:00
Вс09:00-22:00

О школе
Специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Труд» по плаванию, входящая в состав ГБОУ ДОДСН ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, была основана в 1958 году. В настоящее время школа является одним из лидеров плавания в г. Москве и России.

Набор детей в группы
Набор детей в группы начальной подготовки проводят опытные тренера, ежегодно в сентябре месяце. Минимальный возраст ребенка - 7 лет. Занятия проходят в бассейне Учебно-Cпортивного Центра «Труд с 13-45 до 18-00.

Учебно-тренировочная работа
Перевод учащихся на следующие этапы подготовки осуществляется на основании стажа занятий, по итогам результатов работы в учебном году, при выполнении нормативных показателей по общей, специальной физической и спортивно-технической подготовке и на основании переводных курсовок и соревнований.

Учебно-тренировочная работа представлена не только занятиями на воде в бассейне, она также включает в себя тренировки в тренажерном зале, подвижные, командные игры на воздухе в летнее время. А для более эффективной работы, команды СДЮСШОР «Труд» выезжают на учебно-тренировочные сборы.

Для улучшения спортивно-методической работы СДЮСШОР «Труд» на базе образовательной школы № 630 открыты специализированные классы, в которых учащиеся имеют возможность совмещать учебу и тренировочный процесс.

Оздоровительные лагеря
Ежегодно для спортсменов школы организовываются детские оздоровительные лагеря. В основном это: спортивно- оздоровительный комплекс «Гигант» в г. Крымске, Краснодарского края, оздоровительные базы в Черногории и Болгарии, пансионат «Москворечье» в г.Воскресенске Московской обл. и др. Условия проживания в лагерях хорошие. Благоустроенные теплые корпуса,3-4 человека в комнате. В холлах телевизоры и столы для настольного тенниса. Отдельные корпуса с бассейнами и тренажерными залами. Питание пятиразовое. Администрация и шеф-повара лагерей учитывают пожелания спортсменов и тренеров при составлении меню. Питание очень разнообразное. Отлично организована воспитательная работа. Дети разбиты по возрастам на отряды. Каждый вечер устраиваются тематические вечера, конкурсы – другие разнообразные мероприятия, такие как- «День Нептуна», «День Самоуправления», «День именинника» и другие.

Развернуть


Отзывы о компании «Труд» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: