Москва
Вы владелец?

Зал йоги Студия йоги на Маросейке

АдресМосква, Маросейка, 7/8
Телефон
+7 (495) 628-5…показать номер телефона

Наша студия расположена в самом начале старинной московской улицы Маросейка в историческом здании, построенном в 1914 году. Путь от станции метро «Китай-город» занимает всего пару минут пешком.
Сворачивайте во внутренний двор, поднимайтесь на 2 этаж ; и перед вами новое пространство для йоги.
Это помещение идеально подходит для йога-центра.

Несмотря на близость центральных улиц, у нас тихо и уютно. Окна выходят во внутренний двор храма Николая Чудотворца, колокольный звон которого вносит ноты спокойствия и умиротворения перед практикой. Попадая в студию, чувствуешь приятную домашнюю атмосферу.
Светлый зал для занятий площадью более 100 кв.м. с высокими потолками 4,5 м. и большими панорамными окнами создает максимальное ощущение простора и легкости.
В зале имеются большие зеркала, веревки и все необходимые материалы для занятий йогой по методу Айенгара.
Второй зал для индивидуальных занятий или мини-групп также оборудован веревками и зеркалами. В студии 2 туалета, душ, удобные раздевалки.

Во время ремонтных работ мы особенно тщательно подошли к вопросу кондиционирования, помещение оборудовано новейшей системой приточно-вытяжной вентиляции. В нашей студии всегда свежий воздух, что особенно важно во время активной практики или занятий пранаямой.

Учитывая исторический характер помещения и место расположения студии, мы постарались сохранить дух старины. Кирпичная кладка, отреставрированный натуральный дубовый паркет, арочные своды потолка отлично сочетаются с современным техническим оборудованием - системами освещения, кондиционирования и т.д. Интерьер студии выполнен в стиле лофт, основная идея которого – свободное пространство.
Мы надеемся, что в нашей студии вы будете чувствовать себя, как дома.

Приходите заниматься йогой, делиться своими достижениями или консультироваться с преподавателями и просто общаться за чашечкой вкусного чая. Ждем Вас!

Развернуть


Отзывы о компании «Студия йоги на Маросейке» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: