Москва
Вы владелец?

Фитнес-клуб СпортВариант

АдресМосква, ул. Грина, д.7Б
Телефон
+7 (495) 712-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Наш фитнес-клуб начал свою деятельность в 2001 году в Северном Бутово. В запущенном здании, которое досталось от предыдущих хозяев, был сделан капитальный ремонт, и в том же году фитнес-клуб нового поколения "Спорт вариант" открыл свои двери.
Перед нами удобная парковка, просторные залы с системами кондиционирования, комфортабельные раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевыми с подогреваемыми полами. Впервые в спальном районе был открыт клуб такого уровня. Большой выбор услуг, возможность заниматься всей семьей, рядом с домом - главное отличие от других клубов. Клубная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту - это еще не все. Вас встретят веселые и доброжелательные администраторы фитнес клуба. Наши менеджеры покажут Вам клуб и помогут сориентироваться во всех предлагаемых услугах.
Наш просторный тренажерный зал оборудован комплексом современного профессионального кардио оборудования от таких фирм-производителей, как LIFE FITNESS, PARAMOUNT, STAR TRACK, HAMMER STRENGTH. Вас ждут:

12 беговых дорожек;
7 кроссоверов;
2 степпера;
1 гребной тренажер;
1 горизонтальный велосипед;
40 грузоблочных тренажеров, а также свободные веса.

Ваше знакомство с тренажерным залом начнется с вводного инструктажа. Инструктор научит Вас пользоваться кардио тренажерами, расскажет о технике безопасности работы на силовых тренажерах, основах построения тренировочных занятий. Если Вам нужен персональный контроль и помощь, то для Вас есть дополнительная услуга, персональный тренинг. Персональный тренер составит Вам план тренировочных занятий, поможет подобрать правильное питание, он будет вашим персональным помощником и советчиком.
По Вашему желанию составят программу с учетом индивидуальных особенностей и подготовленности.В зале аэробики Вас ждет широкий выбор групповых программ. Занятия проводят инструктора, имеющие международные сертификаты и большой опыт в фитнесе. На уроках: "Бодибалет" - Вы почувствуете себя звездой балета; "Арабика" - откроет для Вас загадочный мир востока; пилатес - эта система направлена на укрепление и тонизирование мышц, улучшение осанки, гибкости и чувства равновесия, на единение тела и разума и создание более стройной фигуры. "Core" - занятие для всех уровней подготовленности на корах (овальная доска на подставке). В уроке используется активная гибкость, баланс и мышечная сила, для укрепления мышц всего тела с акцентом на торс. Фитбол - аэробика на мячах. С 1897 года мячи используются в швейцарских клиниках для реабилитации людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Если есть проблемы с осанкой и у Вас сидячая работа, то этот урок для Вас. А также "Latinos", профессиональная постановка латиноамериканских танцев. Вместе с инструктором сначала Вы освоите азы, а затем Вы сможете блистать на всех вечеринках, грациозно владея различными па, с партнером и без. И это еще не все, каждый сезон мы подготавливаем новые уроки, наши инструктора идут в ногу со всем миром, то, что, появляется в Нью-Йорке, значит, будет и у нас.
В студии персональных тренировок проходят занятия восточными единоборствами, такими как Тайцзи Цюань, плавные, расслабленные, медленные и округлые движения способствуют набору энергии ци, улучшению циркуляции крови, а, следовательно, и обменных процессов. Глубокое и ритмичное брюшное дыхание массирует внутренние органы, способствуя их оздоровлению и нормальной деятельности, а спокойное и чистое сознание восстанавливает умственные силы, снимая стрессы и комплексы; Дао-шу (искусство владение мечом Дао). Ведет занятия призер чемпионата Европы.
После занятий Вы можете расслабиться в сауне.
Мы не забыли наше молодое поколение, для них организован клуб в клубе "LittleFit".
Для самых маленьких (3-5 лет) в рамках "LittleFit" действует программа занятий "Baby dance". Первые уроки направлены на сосредоточение внимания ребенка, упражнения для общего развития (прыжки, хлопки, притопы), перекидывание мяча, обруч, покачивания корпуса, взаимодействие в парах, элементарные шаги в ритм. Занятия с элементами китайской гимнастики, развитие гибкости, координации, послушание.
Дети постарше - от 6 до 9 лет - могут пройти начальное обучение классическому танцу. Оздоровительной гимнастикой могут заниматься все дети, независимо от их способностей, физического развития, музыкальности. Цель занятий: развитие всех физических качеств, прежде всего координации, силы и гибкости, развитие чувства ритма, овладение базовыми элементами хореографии, танцев. Занятия оздоровительной направленности: профилактика нарушения осанки у детей, формирование мышечного корсета позвоночника, развитие гибкости позвоночника, снятие напряжения с проблемных отделов позвоночника, разработка индивидуального комплекса упражнений для каждого ребенка по методике ЛФК с учетом диагноза (для домашнего выполнения) в занятие включены: традиционная лечебная физкультура, детская йога, упражнения на гибкость, с мячами, игровой компонент. Действует программа для юниоров - от 11 до 16 лет. Танцевальное занятие для девочек-подростков включает в себя все виды современных танцевальных стилей: фанк, хип-хоп, сити-джем, латинос, клубный танец. Обучение классическому танцу, формируется красота движений, пластика, грациозность. Тренажерный зал - специальное занятие для подростков, учитываются возрастные особенности, проводит сертифицированный инструктор детских групп. Студия бальных танцев. Программа первого сезона обучения: работа над осанкой, упражнения на фиксацию корпуса; знакомство с музыкой, упражнения на слух, улавливание и повтор ритма; работа над равновесием, устойчивостью и контролем баланса; элементарные шаги и фигуры, разучивание простейших композиций из фигур; ритм и музыкальность постепенно на более сложном уровне в течение всего курса обучения; взаимодействие; обучение танцу в паре; внимание друг к другу, взаимопомощь; подготовка к конкурсному танцу; составление парного танца (индивидуальные занятия).
По желанию родителей производится регистрация пар в Московской Федерации Танцевального Спорта и официальное выступление на турнирах для начинающих.
Мы помогаем не только приобрести здоровье, спортивную подтянутую фигуру, но и ухаживаем за вами. Наш салон красоты всегда поможет Вам выглядеть на все 100%!

Развернуть


Отзывы о компании «СпортВариант» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: