Москва
Вы владелец?

Центр йоги Shanti Yoga Studio

АдресМосква, Магистральный 1-й тупик, 11 ст10б
Телефон
+7 915 330-89-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Умиротворение, спокойствие, мир
Именно так переводится с санскрита слово «Shanti».
Именно «Шанти» мы ищем в нашей жизни, и одним из многих путей к нему является практика йоги. Скорее всего, мы будем не первыми, кто скажет тебе, что тело, дух и разум тесно взаимосвязаны. И что работа с одним только телом уже принесет долгожданные плоды – за обновленным телом «подтянутся» дух и разум. И что практикуя, ты научишься сбрасывать напряжения, концентрировать внимание на своем теле, чувствовать его, понимать его. И что совсем скоро успех практики не будет зависеть от мыслей и чувств, которые ты носишь в себе.

Йога – это не только практика асан. Мы знаем по себе – практика йоги выстраивает внутренний стержень, развивает внимание и чувствительность, к себе и окружающим. Мы стремимся на практике передать тебе знание о том, что йога исцеляет. Йога – это способ работы с сознанием через работу с телом. Твое тело – это один из лучших инструментов, которые ты можешь выбрать для своей работы. Через тело уходят иллюзии и заблуждения, через тело приходит осознание, тело отвечает за наше внимание и самочувствие.

Во время практики появляется много свободного времени – для наблюдения за дыханием (о нем редко вспоминаешь в обычной жизни) и за телом. Ты не бежишь от себя, а принимаешь то, что в данный момент с тобой происходит. Йога – это самоучитель по принятию себя и мира. Мы учимся прислушиваться к самим себе.

И настанет момент, когда ты начнешь доверять сам себе. Слышать себя. Осознавать себя. Ты как бы твердо встанешь двумя ногами на осязаемую поверхность, настолько прочную, что ничто не способно будет вывести ее из равновесия. И тогда обстоятельства или плохая погода за окном едва ли смогут повлиять на твою внутреннюю погоду.

Да пребудет с вами Шанти.

Развернуть


Отзывы о компании «Shanti Yoga Studio» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: