Москва
АдресМосква, Чертановская, 30 к5
Телефон
+7 (495) 792-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Занятия спортом являются неотъемлемой частью повседневной жизни современного городского жителя. Правильно подобранная система регулярных тренировок позволит Вам стать обладателем красивого и здорового тела. Если Вы находитесь в поиске удобного, современного, профессионально оборудованного спортивного зала, приходите к нам на тренировки. Наши фитнес клубы открыты для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю без перерывов и выходных.

Вы можете выбрать наиболее удобный филиал и посетить тренировку в интересующее Вас время. Все наши залы располагают отличным спортивным инвентарем, отвечающим строжайшим требованиям как профессионалов, так и спортсменов-любителей.

Наши преимущества:

Удобное месторасположение;
Комфортные просторные залы, укомплектованные новейшим фитнес-оборудованием;
Широчайший спектр спортивных услуг;
Круглосуточный график работы;
Сертифицированный тренерский коллектив.
Привлекательная стоимость.

Спортивные залы «Paris Life» – это не только качественное силовое и кардио оборудование, позволяющее развить мышечную систему и сделать фигуру идеальной, но и множество групповых программ. У нас каждый клиент может найти спортивный класс, максимально полно отвечающий его характеру и предпочтениям. Различные силовые, аэробные, танцевальные классы, группы, занимающиеся боевыми искусствами, классы йоги, — выбор практически безграничен. Наши спортивные клубы открыты не только для взрослых, но и для детей. Детский фитнес позволит привить любовь к спорту и здоровому образу жизни, оздоровить ребенка, развить его мышечную систему, улучшить пластичность и координацию.

Мы стремимся сделать наши фитнес залы максимально комфортными и приятными для каждого клиента. Получайте удовольствие от фитнеса вместе с командой «Paris Life»!

Развернуть


Отзывы о компании «Paris life» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: