Москва
Вы владелец?

Горнолыжный спортивный комплекс Ново-Переделкино

АдресМосква, Проектируемый проезд 635, 9, стр. 1
Телефон
+7 (495) 435-0…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Горнолыжный спортивный комплекс «Ново-Переделкино» один из самых крупных комплексов г. Москвы. Комплекс расположен в экологически чистом районе Москвы неподалеку от деревни Орлово. В отличие от других московских горнолыжных трасс, которые обустраивались на естественных склонах, трассы в Ново-Переделкино полностью искусственные.
Для развития зимних видов спорта на территории ГСК «Ново-Переделкино» в течение зимнего сезона проводится большое количество соревнований различного уровня.
На горнолыжном спортивном комплексе «Ново-Переделкино» находится самое крупное отделение ДЮСШ «Русской горнолыжной школы - Столица». В отделении круглогодично проходят занятия по направлениям: горные лыжи, сноуборд, фристайл.
Для хорошей профессиональной подготовки спортсменов детско-юношеской спортивной школы, склон оборудован в зимнее время: трассой могула, биг-эйром, хайф-пайпом, подъемниками, металлической конструкцией «слайд-бокс», а в летнее время: Spaine и рейпарком, BMX/скейтбордпарком. А также всесезонной эстакадой для прыжков на воздушную подушку.

Развернуть


Отзывы о компании «Ново-Переделкино» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: