Москва
АдресМосква, Малая Юшуньская, 1 к2
Телефон
+7 (495) 223-3…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 23:00
Пн07:00-23:00
Вт07:00-23:00
Ср07:00-23:00
Чт07:00-23:00
Пт07:00-23:00
Сб08:00-22:00
Вс08:00-22:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Добро пожаловать в фитнес-клуб K-Gym – центр здоровья, прекрасного самочувствия, отменного настроения и красоты!

K-Gym – это уютный уголок на Каховке, где вы можете приятно, с пользой для себя, своего здоровья и настроения провести время.

Мы располагаемся рядом с каждым – всего в нескольких метрах от метро – в здании гостиницы «Берлин», поэтому вы можете легко добраться к нам как на машине, так и пешком.

K-Gym – это приятная, доброжелательная атмосфера, профессиональный подход и только качественный фитнес, а также салон красоты, солярий, курс массажа и многое другое для вашего здоровья и настроения.

Особенностью нашего фитнес-клуба является многофункциональность и огромный выбор программ, нацеленных на общее укрепление и оздоровление организма. К вашим услугам различные виды аэробики, йога и пилатес, танцы, а также силовые тренировки в оборудованном современными тренажерными системами зале.

Главная идея, которую воплощает в себе фитнес-клуб K-Gym – это максимально качественный фитнес с максимально выгодной ценой для вас. Мы не гонимся за ценами, а просто хотим, чтобы здоровый образ жизни стал частью каждого человека.

Мы можем себе позволить сделать цены на занятия доступными благодаря умению организовать фитнес-процесс, многолетнему опыту работы мастеров, а также расширению спектра предлагаемых слуг.

Персональные инструкторы тренажерного зала постоянно повышают свою квалификацию, тем самым внедряя в тренировочный процесс новейшие технологии и методики. Это позволяет за короткий промежуток времени достичь высоких результатов как в объеме мышц, так и в формировании красивого рельефа тела.

Для каждого клиента мы разрабатываем персональную программу с учетом его интересов, будь то желание получить эффектный объем мышц, подтянутый пресс, так называемые кубики на животе или просто обрести стройный силуэт, который всегда будет выглядеть красиво.

Профессиональные косметологические услуги и различные виды высококлассного массажа также подбираются индивидуально, с учетом особенностей организма каждого клиента, поэтому уже совсем скоро вы увидите первые результаты. Мы готовы всячески поддержать ваше стремление совершенствоваться и всегда быть в тонусе!

Итак, если вам нужен недорогой и многофункциональный фитнес-клуб в Москве на Каховке, K-Gym – это именно то место, где вы сможете провести время с пользой для себя.

Наши преимущества

Приятная атмосфера, стать частью которой вы можете уже сегодня.
Качественный фитнес, опытные инструкторы, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Удобное расположение рядом с каждым.
Оптимальное соотношение цены и качества услуг – максимум пользы от занятий по доступной цене.
Многие поклонники здорового образа жизни, заглянув к нам однажды, становятся нашими постоянными клиентами, советуют нас своим друзьям и знакомым. Присоединяйтесь и вы!

Мы рады видеть всех в фитнес-клубе K-Gym! Спешите быть красивыми и здоровыми! А мы сделаем все для того, чтобы вы ушли от нас в превосходном настроении!

Развернуть


Отзывы о компании «K-Gym» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: