Москва
АдресМосква, МКАД 24 км, 1
Телефон
+7 (495) 023-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Фитнес-центр I LOVE FITNESS располагается в торгово-развлекательном центре «Vegas», который находится на 24-ом километре МКАД, недалеко от места пересечения Кольцевой автодороги с Каширским шоссе. Одно из преимуществ фитнес-центра – это часы работы, комплекс доступен круглосуточно.

Здесь вас ждет несколько спортивных залов и зал с тренажерами, бассейн, бани и сауны, фитнес-бар, солярий и многое другое. Специально для детей на базе фитнес-центра создан Детский Центр и отдельная комната с трехуровневым лабиринтом и различными игровыми препятствиями. Там с маленькими гостями занимаются опытные педагоги и воспитатели. Они проводят занятия по рисованию и лепке, учат искусству оригами, которое развивает мелкую моторику, и играют с детьми в различные развивающие игры.

Взрослым же предлагаются самые разные спортивные программы и виды фитнеса. К примеру, в центре I LOVE FITNESS можно посетить занятия боксом или хапкидо, позаниматься в сайкл-студии, записаться на занятия по аэробике и антригравити или в танцевальный класс.

Также в фитнес-центре I LOVE FITNESS у вас есть возможность заниматься с персональным тренером, а также проконсультироваться с диетологом и со специалистом по спортивной медицине и пройти общее физиологическое обследование.

Развернуть


Отзывы о компании «I Love Fitness» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: