Москва
АдресМосква, Водников, 2, ст2
Телефон
+7 (495) 229-9…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 00:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

HIGH ENERGY - современный фитнес-клуб, оборудованный самыми новыми тренажерами. В нашем клубе будет комфортно заниматься как новичку, который только решил вступить на путь здорового образа жизни, так и уже опытному спортсмену.

В фитнес-клубе HIGH ENERGY мы собрали для вас «золотой» тренерский состав — специалисты самого высокого класса: Чемпионы России, Европы, Мира, профессионалы IFBB. HIGH ENERGY- это ПЕРВЫЙ в России фитнес-клуб с таким уникальным тренерским составом! Под руководством наших опытных тренеров вы сможете правильно начать заниматься спортом, приобрести желаемые формы и достичь результатов.

Благодаря уютной и практически семейной атмосфере, в клубе будет комфортно заниматься и взрослым, и детям. Мы разработали уникальную программу для детей, которая включает и занятия в бассейне, и уроки самообороны, и специальный детский фитнес. Мы даже проводим занятия для тех, кто только решился стать родителем, чтобы молодые мамы не теряли свою форму ни во время беременности, ни после.

Помимо современного тренажерного зала, групповых программ и прекрасного бассейна, мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг. В вашем распоряжении:
магазин спортивного питания
фитнес-бар
детская комната
финская сауна
массажный кабинет
салон красоты
SPA-программы
солярий.

Наш клуб находится в Северо-Западном округе, недалеко от метро Тушинская и Спартак. До клуба легко добраться как общественным транспортом, так и на личном авто. Рядом с клубом находится охраняемая парковка.

Посетив HIGH ENERGY уже сегодня, Вы сделаете верный шаг на пути к красоте, здоровью и совершенной форме своего тела!

Развернуть


Отзывы о компании «High energy (закрыт)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: