Москва
Вы владелец?

Фитнес-центр Havana Gym

АдресМосковская обл., Одинцово, Маковского, 2а
Телефон
+7 (495) 593-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

«Нет предела совершенству!» – вот основной принцип фитнес-клуба Havana Gym. Мы не останавливаемся на достигнутом, и уже сейчас готовы предложить своим клиентам более комфортные условия для максимально эффективных занятий спортом.

В вашем распоряжении: два обновленных зала аэробики, просторный зал единоборств, большой тренажерный зал с самым современным оборудованием, новая линейка тренажеров, две комфортные раздевалки и всегда свободные весы! Оцените все преимущества нашего обновленного фитнес-клуба прямо сейчас!

Где и как заниматься, каждый выбирает сам для себя. Дома или в спортивном комплексе, одному или с друзьями — кто как любит. Если же вы все же решили посещать фитнес-центр, ходить на бокс или заниматься танцами, то для всех жителей Одинцово достойным выбором будет Havana Gym — самый дружелюбный и приятный фитнес-клуб!

В фитнес-центре Одинцово приветливые и профессиональные тренеры подскажут вам, как лучше распределить нагрузку, чтобы не причинить никакого ущерба здоровью и добиться максимального успеха с минимальными затратами! Ведь занятия спортом — будь то йога или фитнес — это целая наука: сложная, но очень увлекательная. И здесь, как и в любой другой науке, без помощи профессионала не всегда получается добиться желаемого результата. Тренеры фитнес-клуба Havana Gym поделятся с вами своими знаниями, помогут составить индивидуальную программу занятий и ответят на все вопросы, которые появятся в процессе тренировок.

Отличная вентиляция в Havana Gym избавит всех от излишней жары во время занятия, а музыкальное сопровождение тренировок будет поддерживать отличное настроение, которое является обязательным спутником всех, кто выбрал фитнес-центр Одинцово! Хорошим музыкальным сопровождением и качеством звучания гордится и наша школа танцев.

Несмотря на большое количество клиентов, фитнес-центр Одинцово никогда не сталкивался с проблемой нехватки шкафчиков в раздевалке, что очень важно для желающих заниматься спортом. Постоянные очереди, ожидание, когда же освободится шкафчик для вещей, — это не для нас. Ничто не должно создавать дискомфорт и мешать посещать занятия в Havana Gym в любое удобное время. Тем более что заниматься в фитнес-клубе Одинцово — одно удовольствие!

Если вы еще сомневаетесь, то приходите в фитнес-центр Одинцово и убедитесь в этом сами! Уже после первого занятия вы полюбите спорт еще больше и захотите стать постоянным клиентом Havana Gym. Нужно только начать заниматься и прогрессировать!

Если вы решили посещать фитнес-клуб Одинцово, то мы ждем вас на 4-м этаже торгового центра «Союзный», который находится рядом с железнодорожной станцией. Мы будем рады всем нашим посетителям!

Развернуть


Отзывы о компании «Havana Gym» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: