Москва
Вы владелец?

Сеть фитнес-клубов Else Group

Филиалы

Адрес
Телефон
+7 (495) 234-4…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

В начале 2002 г. руководство компании КРОСТ начало задумываться о диверсификации бизнеса и поиске новых путей развития. В качестве одного из потенциальных направлений было выбрано создание велнес-клубов премиум-класса. Специально под новый проект в КРОСТ была приглашена профессиональная команда единомышленников, которая с энтузиазмом взялась за детальное изучение вопроса, решив создать велнес-клуб, не имеющий аналогов в Москве. Члены команды посетили ведущие мировые спа, фитнес и велнес-клубы в Лондоне, Париже, Баден-Бадене. Главной целью было ознакомиться с мировыми новинками и соединить последние достижения в этой области под сводом одного клуба в Москве.

В 2002 г. к реализации проекта присоединился знаменитый немецкий архитектор, обладатель престижных европейских наград в области строительства водно-развлекательных комплексов, который поддержал идею создания уникального клуба в Москве.

Строительство, которое Концерн КРОСТ полностью взял на себя, завершилось в 2007 г. Еще до окончания отделочных работ клуб привлек внимание самых рейтинговых глянцевых журналов, которые провели в его стенах свои фотосессии, и стало очевидным, что новый клуб на долгое время будет удерживать право называться «лучшим местом в городе».

Развернуть


Отзывы о компании «Else Group» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!