Москва
Вы владелец?

Детско-юношеский клуб боевых искусств Детско-юношеский клуб боевых искусств

АдресМосква, Энтузиастов шоссе, 98а
Телефон
+7 926 733-29-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детско-юношеский клуб боевых искусств основан в 1986 году. Основатель и бессменный руководитель - Мизонов Мизонов Юрий Александрович. Сегодня клуб ДЮКБИ один из ведущих клубов г.Москвы и России. За эти годы через залы клуба прошло несколько тысяч человек. Сменились поколения. И уже те, кто были первыми учениками клуба, приводят в клуб своих детей.

В клубе в едином комплексе развиваются и практикуются такие виды боевых искусств, как микс-файтинг (ММА), рукопашный бой, контактное каратэ, кикбоксинг, К-1 , кобудо, дзю-дзюцу ниппон-кемпо, самооборона. Для молодого поколения любителей экстрима в клубе работает секция одного из самых модных и популярных экстремальных видов спорта - трикинг, или как его ещё называют - eXtreme Martial Arts (XMA). Кроме того на базе клуба регулярно проводятся занятия по методам обеспечения личной безопасности, тактике и психологии поведения в экстремальной ситуации криминального характера.

Имея универсальную подготовку, воспитанники клуба с большим успехом принимают участие в соревнованиях от регионального уровня до чемпионатов России, Европы и Мира по всем видам единоборств, практикуемых в ДЮКБИ. Более 600 спортсменов клуба являются победителями всероссийских турниров, чемпионатов и Кубков России. Более 50 спортсменов клуба выигрывали чемпионаты, первенства и Кубки Европы и Мира, в т.ч. и среди профессионалов. А всего на международной арене спортсмены клуба, начиная с 2004г., завоевали более 400 медалей различного достоинства, большинство из которых золотого достоинства.

Занятия проводятся в группах, сформированных по возрасту и уровню подготовки: от подготовительных групп для малышей в возрасте 4-6 лет до взрослых групп. От групп для начинающих до группы мастеров, где в т.ч. занимаются члены сборных команд Москвы и России. По мере роста мастерства спортсмены сдают экзамены на пояса, участвуют в соревнованиях различного уровня, получают спортивные разряды и звания от 3 юношеского разряда до звания "Мастер спорта международного класса".

Каждый может найти в клубе то, что ему нужно. Многие занимаются "для себя", чтобы получить элементарные навыки самообороны, укрепить или поддержать здоровье. Кто-то мечтает стать чемпионом среди профессионалов, кого-то привлекает профессия каскадёра. А кому-то по душе профессия тренера. Все эти мечты вполне осуществимы, для тех кто решил прийти в клуб.

Тренерами в клубе работают только его воспитанники. Все они имеющие обширные знания в области боевых искусств, являются мастерами самого высокого уровня, обладатели чёрных поясов по различным видам боевых искусств, кадидаты в мастера спорта, мастера спорта и мастера спорта международного класса, чемпионы и призёры России, Европы и Мира. Все тренеры имеют спортивное и педагогическое образование.

Развернуть


Отзывы о компании «Детско-юношеский клуб боевых искусств» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: