Москва
8 оценок
АдресМосковская обл., Королёв, Болшевское шоссе, 35а
Телефон
+7 (495) 669-8…показать номер телефона
График работыСегодня 06:00 - 02:00
Пн06:00-02:00
Вт06:00-02:00
Ср06:00-02:00
Чт06:00-02:00
Пт06:00-02:00
Сб06:00-02:00
Вс06:00-02:00
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

О фитнесе

Оснащение фитнес-центра и сервис — на уровне лучших элитных клубов мира. Использование последних достижений инженерии в фитнес-индустрии, изысканный дизайн внутреннего пространства, а также использование в отделке помещений исключительно природных материалов обеспечивают беспрецедентный уровень экологичности и комфорта, достойный посетителей клуба.

Фитнес-клуб расположен на 4-х этажах нового здания, в нашем клубе Вы получите уникальную возможность добиться желаемых физических результатов, снять психологическое напряжение, поддержать бодрость духа, укрепить свое здоровье, повысить работоспособность, а также окунуться в атмосферу позитива, роскоши и комфорта. Все лучшее, что может подарить Вам фитнес, будет собрано на территории нашего клуба.

Занятия в фитнес-центре, который находиться не далеко от Щелково, мы рекомендуем начать с фитнес-тестирования! Неотъемлемой частью тренировочного процесса является функциональная диагностика и врачебный контроль перед началом и в течение фитнес-программ. Эффективность занятий фитнесом зависит от того, насколько физические нагрузки соответствуют особенностям вашего организма. Для этого требуются консультации специалиста по фитнес-тестированию. Современное оборудование и опытные специалисты нашего клуба, позволят объективно оценить функциональное состояние Вашего организма и подобрать оптимальную фитнес-программу, при помощи которой Вы достигнете заветных результатов с минимальным риском для вашего здоровья! Фитнес находиться рядом с Пушкино.

Летняя зона клуба
Летняя веранда клуба — место бесконечного удовольствия! Для Вашего отдыха: приятная пляжная атмосфера, терраса с шезлонгами, приятное музыкальное оформление, летнее кафе, богатая чайная карта. Красивый загар и отличное настроение все лето! Легкие закуски и прохладные напитки в баре летней веранды дополнят живописную картину вашего отдыха. SKY Пляж — это лучший отдых на свежем воздухе солнечным днем и самые интересные мероприятия теплым летним вечером!

Наш фитнес находиться не далеко от Пушкино и чуть ближе Щелково. В фитнесе есть все, что бы вы чувствовали себя хорошо.

Развернуть



Отзывы о компании «Delphine swim» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Геращенко назад поставил

Я рекомендую Дельфин всем, кто ищет не дорогой но приличный клуб для занятий спортом. У них всегда тепло встречают, везде чисто. Даже есть зона для пляжного отдыха. Тренеры замечательные - всегда помогают, вне зависимости брали ли вы индивидуальные занятия или нет. Я считаю, что лучше один раз увидеть, поэтому приходите в качестве гостя и присмотритесь. Для себя я выделила такие плюсы: это йога, сауна, бассейн и кардио зона. Из минусов: бывает очень много людей съезжается по вечерам, и становится тесно(

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светлана Корюшка назад поставил

Обожаю это место, и если честно, то на мелкие недостатки я совсем не обращаю внимания. Ходила к ним в прошлом году, и снова решила купить карту. Только в этот раз уже на Пионерскую 13. Что сказать? Этот клуб еще лучше прежнего, очень современный и удобный. Все знают, что он сейчас в тестовом запуске, поэтому там и нет некоторых вещей. Поскольку я любитель групповых занятий и бассейна - меня все устраивает. Клубу желаю процветания.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лея Сорокина назад поставил

Вчера последний раз была в Дельфине на Болшевском, попрощался со всеми так сказать) Сегодня уже открытие клуба на Пионерской, надеюсь не разочарует. Друзья заходили к ним проведать обстановку, говорят, что очень красивый он внутри, бассейн еще круче. Короче глянем)) Но, есть одна просьба, если руководство читает отзывы... Разделите занятия в первом и втором зале по времени, как на Болшевском. Чтобы одни начинались в ровно, а другие в 30 минут, например. Этим вы уменьшите толпу в раздевалках :)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле