Москва
Вы владелец?

Фитнес-клуб Body forming

АдресМосква, Пресненская набережная, 12
Телефон
+7 (495) 761-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00

BODY FORMING – это один из первых российских фитнес-центров, который использует широко распространенную в Германии технологию эффективного оздоровления и моделирования тела. Это фитнес тренировки на специальных тренажерах для дифференцированной электромиостимуляции 20 и более групп мышц одновременно. Для сравнения: при тренировке на обычных тренажерах задействованы максимум 6 мышечных групп.

40 минут тренировки в нашем центре по эффективности эквивалентны 5 часам изнурительных занятий в спортивном зале. Поэтому формирование рельефа, снижение объемов тела и уменьшение целлюлита с применением методики "Body Forming" происходит в 4-5 раз быстрее обычного.

В результате тренировок по методикам центра BODY FORMING также возникает эффект комплексного оздоровления организма: выведение из организма излишнего жира, шлаков и жидкости, уменьшение целлюлита. Происходит ускорение кровообращения, лимфотока и обмена веществ, улучшение внешнего вида кожи, состояния позвоночника и суставов, ЖКТ, нервной системы. Наблюдаются быстрые темпы реабилитации после ряда заболеваний и хирургических операций. Заметно повышаются физическая выносливость, работоспособность, концентрация внимания и стрессоустойчивость, возрастает качество работы мозга и улучшается настроение.

«Где найти от 3 до 5 часов свободного времени несколько дней в неделю для занятий фитнесом? – этот вопрос мучает каждого, кто мечтает о красивом и здоровом теле, - В наше динамичное время в условиях информационных перегрузок иногда и полчаса трудно выкроить на обед, а здесь придется решать целый ряд дополнительных задач: приобрести экипировку, каждый раз собирать и ухаживать за ней, но главная ценность делового человека - время, которым необходимо пожертвовать...».

Методика «Body Forming» - идеальное решение для современного человека: высокоэффективные тренировки с минимальными затратами времени; вся необходимая экипировка для занятий предоставляется на месте!

Развернуть


Отзывы о компании «Body forming» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: