Москва
АдресМосква, Чистова, 9/19
Телефон
+7 (495) 792-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:15 - 20:00
Пн10:00-21:30
Вт10:00-21:30
Ср10:00-21:30
Чт10:00-21:30
Пт10:00-21:30
Сб10:15-20:00
Вс10:15-20:00

Наш клуб открылся в апреле 2014 года. Это новый фитнес-клуб, созданный с учетом особенностей и потребностей представительниц прекрасного пола.

Тренажерный зал

Эксклюзивныe трeнажеры и групповой фитнeс для проработки «проблeмных зон»
Наш тренажерный зал оборудован новейшими профессиональными тренажерами, разработанными специально для женского тела. Они направлены на проработку тех групп мышц и зон, которые считаются у женщин «проблемными» (ягодицы, пресс, внешняя и внутренняя сторона бедра, спина и т.д.).
Тренажеры спроектированы таким образом, что практически исключают травмы. Они разработаны специально с учетом особенностей женского тела, и для создания сопротивления они используют принцип гидравлического давления, и требуют усилия в обоих направлениях, задействуя разные группы мышц, в зависимости от того, нужно толкать или тянуть. Благодаря этому оборудованию каждая женщина сможет сделать свою фигуру более совершенной!
В нашем тренажерном зале проводятся уникальные групповые интервальные тренировки, которые помогут разнообразить тренировочный процесс, привести мышцы в тонус, улучшить фигуру. Опытные инструкторы всегда помогут Вам сделать занятия еще более эффективными!

Аэробный зал

В зеркальном зале созданы оптимальные условия для занятий разнообразными программами. Зал около 75 кв.м. оборудован современным профессиональным оборудованием: степ-платформы, фитболы, а также утяжеленные гимнастические палки и гантели разнообразных весов, которые позволят Вам подобрать для себя оптимальную нагрузку.

Опытные сертифицированные тренеры и инструкторы групповых программ помогут Вам выбрать занятия, соответствующие Вашим индивидуальным потребностям и особенностям, подскажут по технике выполнения упражнений, а персональные тренировки с инструктором групповых программ позволят Вам быстрее добиться желаемых результатов.

Зал персональных тренировок( TRX-зона)

TRXВ женском клубе BeautyFit мы можем предложить Вам занятия с персональным тренером. Это могут быть индивидуальные занятия по любым направлениям групповых программ, а также совершенно потрясающие функциональные тренировки с петлями TRX.

Эти тренировки радикально отличаются от всего того, что Вам приходилось пробовать. TRX - одно из самых популярных направлений в современном фитнесе. С TRX Вы сможете почувствовать мышцы, о существовании которых Вы даже не догадывались, улучшить координацию и баланс тела, а также функциональную выносливость.

Развернуть


Отзывы о компании «Beautyfit» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: