Москва
АдресМосква, Родионовская, 16
Телефон
+7 (495) 967-3…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 00:00
Пн07:00-00:00
Вт07:00-00:00
Ср07:00-00:00
Чт07:00-00:00
Пт07:00-00:00
Сб07:00-00:00
Вс07:00-00:00

Фитнес-клуб Aqua Юна Life — это семейный загородный клуб, расположенный в заповедном уголке Куркино, который иногда называют «Подмосковной Швейцарией». Наш фитнес-клуб - это место, в котором превосходно сочетаются здоровье и удовольствие. Нам удалось создать все условия для совершенствования тела в комфортной, уютной обстановке, получая при этом прилив бодрости и позитивного настроения.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Это истинное сердце нашего фитнес-клуба. Здесь вас ждут современные тренажерные станции, внимательные тренеры, незаметный, но эффективный сервис. Именно в тренажерном зале вы сможете ощутить правильность своего выбора. Здесь вы почувствуете, как ваши мышцы наливаются силой, а фигура становится именно такой, какой вы и хотели ее видеть.

АЭРОБИКА

Групповые программы аэробики в нашем клубе необычны. Необычны хотя бы тем, что их ведут профессиональные и опытные тренеры. Необычны тем, что каждые несколько недель тренеры меняют порядок и количество упражнений, что не даст Вам соскучиться на наших уроках. Аэробика в нашем клубе заряжает энергией и драйвом и заставляет Вас чувствовать истинную молодость души и тела.

БАССЕЙН

Разумеется, подлинный сервис фитнес-клуба предполагает наличие бассейна. И наш бассейн полностью соответствует подобным требованиям. Три дорожки длиной 25 метров в вашем распоряжении! Наличие отдельной дорожки гарантирует Вам возможность поплавать даже в часы групповых занятий aqua-аэробикой. А две сауны находящиеся в помещении бассейна, сделает ваше посещение бассейна еще более приятным и полезным.

ЕДИНОБОРСТВА

Наш клуб предлагает разные направления единоборств. Это и чисто европейские - бокс и кикбоксинг, и восточные - дзюдо, кендо, чанбара, и синтез единоборств - самооборона. Занятия проводят квалифицированные тренеры, и для занятий есть ринг, татами и всё необходимое обмундирование.

SPA-САЛОН

На втором этаже нашего фитнес-клуба находится полноценный SPA салон. Здесь Вас ждут услуги стилиста, массаж, косметология, SPA уходы за руками и ногами, SPA уходы за телом. С Вами будут работать внимательные и чуткие профессионалы своего дела! Вертикальный солярий находится в помещении бассейна и достойно дополняет услуги SPA-салона. Антицелюлитные аппаратные методики, предлагаемые нашим салоном красоты в сочетании с тренировками ускоряют достижение целей в разы.

УЛИЧНЫЕ ПРОГРАММЫ

Особенностью нашего фитнес-клуба является наличие большой прилегающей территории. Именно поэтому мы развиваем программы на свежем воздухе, как зимой, так и летом. У нас есть: баскетбол и пляжный волейбол, волейбол и пейнтбол, футбол и батут. Летом есть возможность потренироваться в тренажерном зале California Beach Gym на свежем воздухе.

Развернуть


Отзывы о компании «Aqua Юна Life (закрыт)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: