Москва
Вы владелец?

Спортивно-развлекательный центр Аэропоток

АдресМосква, Заречье, вл.3
Телефон
+7 (495) 971-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Аэротруба – это уникальный симулятор, который предоставит Вам возможность ощутить свободное падение и почувствовать себя в образе опытного спортсмена-парашютиста! Мощные потоки воздуха обеспечивают реалистичный эффект, что вызывает незабываемые эмоции и дарит кучу незабываемых впечатлений. День рождения в аэротрубе – это отличная возможность вызвать восторг у именинника, в особом порядке подчеркнуть креативный и оригинальный подход к процессу вручения.

Счастливчик, у которого появится возможность испытать полет в аэротрубе, непременно будет в восторге от испытанных эмоций и у него непременно появится желание очутиться в свободном парении в воздухе еще раз! Перед тем как очутиться в аэротрубе, для Вас будет проведен специальный инструктаж опытным парашютистом. В его задачи входит пояснить Вам, как правильно управлять своим телом находясь в свободном падении, чтобы держаться на воздушных потоках. После чего, Вы сможете переодеться в специальную экипировку, и вот Вы уже готовы к полету! Воздушные потоки поднимут Вас вверх, в то время как опытный инструктор поможет Вам удерживать равновесие.

Данный вид аттракциона в особенности высоко будет оценен детьми. Ведь он подарит огромную массу незабываемых впечатлений и позволит получить такую же массу ни с чем несравнимых эмоций! Более того, данный вид развлечений, еще совершенно новый и «неизбитый» в нашей стране. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что он увлечет с головой каждого, как взрослого, так и ребенка!

Если Вы хотите преподнести действительно запоминающийся подарок, подарите ребенку полет в аэротрубе. Сертификат на такой полет можно приурочить практически к любому торжеству: день рождения, именины, Новый Год и т.д. А более захватывающее времяпровождение трудно себе и представить! Важно также подчеркнуть, какую пользу можно извлечь из данного занятия, так как уже после первого полета, Вы ощутите истинный прилив энергии и выплеск адреналина! Среди особых преимуществ полета в аэротрубе следует отметить абсолютную безопасность. Так, в отличие от других экстремальных видов спорта, Вы совершенно ничем не рискуете! Полет в аэротрубе – это истинный настоящий, активный отдых, который запомнится каждому на долгое время!

Развернуть


Отзывы о компании «Аэропоток» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: