Москва
Вы владелец?

Фитнес-клуб 25 минут

АдресМосква, Тишинская площадь, 1 ст1, стр.1, ТВК ТИШИНКА, вход В, этаж 1, линия ВС
Телефон
+7 903 261-53-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

Клиентам нашего фитнес клуба мы предоставляем новейшие методики и технологии для быстрого и эффективного достижения поставленных перед собой целей по сохранению и преумножению красоты, привлекательности и здоровья своего тела.

Интенсивные тренировки на тренажере Miha Bodytec являются прекрасной альтернативой известным в настоящее время методам тренировок, обладая при этом рядом преимуществ, что позволяет с минимальными затратами времени достичь максимального результата в развитии двигательного аппарата за счет гармоничного формирования мышечной структуры всего тела.

ЭМС-тренировки помогают:

нарастить мышечную массу, силу и выносливость,
уменьшить содержание жира в организме,
избавиться от целюлита,
стимулируют обмен веществ и кровообращение,
улучшают отток жидкости,
укрепляют соединительные ткани,
способствуют быстрому восстановлению после беременности и родов.
В силу того, что существуют два основных способа сохранения нашим организмом жира, мы применяем разные методики по борьбе с ним. В первом случае образуется это жир подкожный, чаще всего скапливающийся в области бёдер, ягодиц, живота. Второй тип — висцеральный. Он располагается вокруг внутренних органов — лёгких, сердца, печени, пищеварительного тракта.

Для ускорения процесса избавления от подкожного жира мы применяем современную, уже всем известную, методику безоперационной липосакции (кавитации) при помощи итальянского аппарата LipoWave. Кавитация позволяет ускорить процесс избавления от излишних жировых отложений и самое главное помогает бороться с застарелыми жирами, от которых трудно избавится классическими способами работы с телом.

Методы борьбы с висцеральным жиром — это физическая активность, в нашем случае это высокоэффективные тренировки!!!, диета, избегание стрессовых ситуаций, нормализация сна.

В целом Фитнес клуб «25 минут» применяет в своей работе комплексный подход к формированию тела вашей мечты! Мы работаем уже более 7 лет с тренажером Miha Bodytec. Обладаем большим опытом в персональном подходе к каждому клиенту, тогда как каждый из них имеет свои особенности здоровья, образа жизни и характера. Мы гордимся многими результатами и достижениями, которых мы добились совместными усилиями за эти годы!!!

Развернуть


Отзывы о компании «25 минут» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: