Москва
АдресМосква, МКАД, 47-й километр, с20
Телефон
+7 (495) 021-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(2)

«Фитнес-центр 100%» - это новейший фитнес-клуб международного уровня на юго-западе Москвы с тремя бассейнами, новым большим тренажерным залом, спа-салоном и полноценным детским клубом. Концепция нашего клуба – это синтез Спорта, Здоровья, Красоты и Отдыха!

На сайте нашего фитнес-центра можно заранее узнать расписание занятий и в режиме Online составить для себя удобный график. А яркий дизайн нашего клуба с первых минут придает импульс к самосовершенствованию и поднимает настроение, а удобное расположение фитнес-клуба на юго-западе Москвы и круглосуточный график работы позволяют выбрать максимально удобное время для занятий и активного отдыха.

В «ФИТНЕС-ЦЕНТРЕ 100%» царит непередаваемая атмосфера энергии, которая помогает взять себя в руки и начать работать над собой!

Наш фитнес-клуб вмещает:

3 бассейна для плавания и аква-аэробики;
банный комплекс с джакузи;
большой тренажерный зал;
залы для восточных единоборств;
студии йоги и пилатеса;
залы для бокса и персонального тренинга;
спа-салон, фитнес-бар и многое другое.
Удобная планировка фитнес-клуба, бассейны, современная система кондиционирования, системы очистки и озонирования воды, а также команда тренеров-профессионалов – всё это сделает Ваш тренировочный процесс эффективным и приятным.

Кроме того, в нашем фитнес-центре часто проводятся различные акции, соревнования и праздники, которые оживляют досуг наших клиентов.

Не секрет, что фитнесом заниматься удобнее недалеко от дома! Наш клуб особенно удобен для жителей ЮЗАО и ЗАО Москвы: Юго-Западная, Беляево, Мичуринский проспект, проспект Вернадского, Теплый Стан и даже Коньково. До нас могут быстро добраться и жители ближнего Подмосковья, а также обитатели Киевского и Боровского шоссе (Солнцево, Румянцево, Ново-Переделкино, Говорово, Московский) - теперь качественный фитнес доступен и им!

Развернуть


Отзывы о компании «100%» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: