Москва
1 оценка
АдресМосква, Академика Анохина, 9а, ТЦ «Атак», 2 этаж
Телефон
+7 985 113-90-…показать номер телефона
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Интернет-магазин детской обуви «Башмачково» рад предложить вам самый широкий выбор обуви высочайшего качества от ведущих производителей детской обуви Minimen, Kuoma, Skandia, I-Glu, Fashy, Pablosky, Gioseppo, а также обувь российских производителей Котофей, Какаду, Капика, Фома, Форио, Домино.

У нас вы всегда найдете обувь для самых маленьких, для дошкольников и подростков. Стильные модели обуви самых разнообразных расцветок порадуют маленьких модниц и юных джентльменов. В ассортименте нашего интернет магазина имеются все размеры детской обуви. Поэтому делать покупки у нас всегда легко и приятно.

Мы заботимся о своих покупателях, предлагая качественный сервис, профессиональные консультации и индивидуальный подход. Покупать у нас выгодно, потому что «Башмачково» гораздо больше, чем просто интернет-магазин.




Отзывы о компании «Башмачково» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Chempion назад поставил

Случайно наткнулась на магазин детской обуви Башмачково, рядом с метро Юго-западная и рядом с моим домом. Большой ассортимент детской обуви, много аксессуаров, игрушек ручной работы, игрушки Оксаны Ярмольник. Много интересных и оригинальных подарков для детей и родителей. Настолько приятное место, что не хочется от них уходить, в магазине маленький диванчик, на котором можно посидеть папам, когда мама примеряет ребенку обувь. Главное, что можно подняться в магазин с коляской на лифте. Очень всем советую посетить новое место в нашем районе. Расположен он в Москве по адресу ул. Академика Анохина дом. 9А, 2 этаж 4 павильон. Телефон 8 985 113 90 11

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле