Москва
АдресМосква, Ленинский просп., 32а, здание РАН
Телефон
+7 (495) 507-7…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мало придти и воспользоваться услугой! Здесь можно получить практические навыки и научиться всему, что позволит радоваться собственному отражению в зеркале. Здесь можно обрести новых друзей, мило пообщавшись с посетителем в соседнем кресле. Здесь клубная атмосфера, и людей объединяют хорошее настроение и общие интересы. Мы не зря проводим вечера, посвященные знакомству с ароматами, беседы о вине, организуем совместные походы в театр... Так интереснее жить, когда мастерам работа приносит радость, а для клиентов привычный поход за услугой в салон превращается в дружескую вечеринку с шутками, улыбками и ароматным кофе.

Плейлист салона удивляет посетителей своим разнообразием. Фанк, соул, джаз, поп, рок, баллады, этника, R.n.B, диско и лонж органично вплелись в атмосферу уюта и душевного тепла. Очарование мировых хитов и необычных оригинальных треков, ошеломляющее богатство тембров и голосовых возможностей исполнителей добавляют чудесного настроения любой процедуре.

Не стоит ломать голову над смыслом нашего названия «VOLIFERT». Всё будет понятно, если его прочитать в обратную сторону. Это было придумано просто, как всё гениальное, как шальные мысли, приходящие в головы творческих людей, как вольный ветер, приносящий новые впечатления и удачу!

Развернуть


Отзывы о компании «Volifert studio» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: