Москва
АдресМосква, Б.Якиманка, 22, корп. 3
Телефон
+7 (495) 648-9…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Большинство спа-салонов, понимая важность гонки с конкурентоспособными салонами, многие силы тратят на то, чтобы разработать универсальные предложения для своих посетителей. Очень популярным на сегодняшний день является комплекс «спа-день», который подразумевает ряд оздоровительных спа-процедур по выгодной цене. На спа-салон цены в обычное время без каких-либо специальных предложений могут быть и не снижены, но, если приобрести подарочные сертификаты в спа-салоны, можно здорово сэкономить и посетить лучший салон красоты в центре Москвы.
Спа салон «В Копернике» – это место, где можно не только полноценно отдохнуть, но и восстановить здоровье волос, кожи, а также поднять жизненный тонус. Специально для вас мы предоставляем услуги ногтевого сервиса, массажа, косметологии, создания имиджа и многое другое.
Стильный интерьер и уютная атмосфера помогут забыть о суете и окунуться в мир легкости, удовольствия и красоты. Мастера салона – профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы и бережно относятся к вашей красоте. Мы разработаем индивидуальные программы, эффект которых заметен уже после первого сеанса. Увидеть примеры работы мастеров вы можете в нашей галерее.

Развернуть


Отзывы о компании «Спа-салон в Копернике» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: