Москва
АдресМосква, Краснопрудная, 13
Телефон
+7 499 940-89-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Уважаемые клиенты!
Салон красоты "АУРА" приветствует Вас!
Мы работаем, чтобы дарить Вам красоту и здоровье!
Насладитесь неповторимой АУРОЙ нашего салона и получите профессиональный уход от высококлассных мастеров! Мы поможем Вам быть всегда неотразимыми и желанными!

Салон красоты был основан в 2015 году, и с момента открытия мы завоевали сердца многих клиентов. Каждый, кто посетил нас однажды, всегда возвращается. Станьте и Вы нашим постоянным клиентом!

Пространство салона делится на несколько рабочих зон: парикмахерский зал, СПА зона, кабинет косметологии и зона ногтевого сервиса.

Жизнь в бурлящем мегаполисе накладывает свои отпечатки — мы мало двигаемся, массу времени проводим в пробках. Стресс, усталость, перенапряжение, боли в спине, остеохондроз — все это «побочные эффекты» жизни в Москве. Мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугами нашей СПА зоны, где Вы сможете расслабиться после тяжелого рабочего дня, и посвятить несколько часов только себе и своему телу, забыть обо всех проблемах и заботах и ощутить настоящую гармонию. Суета, бесконечные повседневные дела, выматывающий ритм мегаполиса не смогут побеспокоить Ваше сознание, потому что Вы будете находиться в настоящем оазисе равновесия и наслаждения.

Развернуть


Отзывы о компании «Шанталь Эстетик» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: