Москва
Вы владелец?

Салон красоты в Краснопресненских банях

АдресМосква, Столярный пер., 7
Телефон
+7 (495) 253-8…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

В настоящее время мало кому удаётся избежать стрессов, неблагополучного воздействия окружающей среды, отказаться от малоподвижного образа жизни, неправильного питания.
Печальные последствия известны каждому из нас - это избыточный вес, синдром хронической усталости, депрессия, преждевременное старение и увядание кожи.

В Краснопресненских банях вам помогут избавиться от этих проблем, почувствовать себя отдохнувшими, помолодевшими, полными сил и энергии.
В мужском и женском залах предлагается большой спектр процедур по уходу за лицом и телом , а также спа-процедуры, которые оказывают на организм расслабляющее воздействие, приводят в соответствие внешний облик и внутреннее состояние, создают ощущение покоя и блаженства.
Все процедуры выполняются высококвалифицированными специалистами.

После посещения специалистов по уходу за лицом и телом - мир вокруг заиграет новыми красками, поднимется эмоциональный тонус и прилив жизненных сил.
Преимущество салона красоты в Краснопресненских банях перед большинством других салонов заключается в том, что все процедуры можно и нужно сочетать с посещением парной и сауной, а это существенно повышает их эффективность и пользу.

Развернуть


Отзывы о компании «Салон красоты в Краснопресненских банях» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: